Тэмсин Эгертон — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Тэмсин Эгертон -яркая и эффектная британская актриса, которая прославилась не только благодаря своим ролям в популярных телесериалах и фильмах, но также и как фотомодель для журналов и косметических брендов. Она родилась 26 ноября 1988 года в Англии, её старшая сестра занималась актёрством и возможно это также повлияло на выбор будущей звезды, она с детства хотела также быть актрисой и поэтому постоянно принимала участие в школьных спектаклях и даже играла некоторое время в театре.
Уже в 12 лет на девочку свалилась настоящая Слава, после того как она исполнила роль Марии в музыкальной постановке «Тайный сад» театральной группы шекспировской компании. Её работу сразу заметили профессионалы, поэтому предложили сниматься в других фэнтези сериалах. Следующий ролик была роль в сериале «Туманы Авалона», в котором говорится о временах правления короля Артура.
Хотя фэнтези очень нравилось молодой актрисы, но она всё же хотела попробовать себя и в других жанрах, поэтому дальше принимала участие в кастингах и часто бывала на съёмочной площадке.
Уже в начале своей звёздной карьеры она работала с мировыми знаменитостями и благодаря этому могла совершенствовать свой талант и учиться чему-то новому.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля