Ева Элфи (Eva Elfie). Кто такая, чем известна?

Персоны

Какова краткая биография Евы Элфи? Личная жизнь.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (25.08.2022) российской актрисе кинофильмов для взрослых с псевдонимом Ева Эльфи 22 года со дня ее рождения.
Она была рождена под знаком зодиака Близнецы 27-го мая 2000 года
в одном из роддомов сибирского города Омска.
При рождении девочка получила имя Юлия и фамилию Романова.
Сейчас Юлия Романова проживает и трудится в российской столице Москве. Девушка имеет хрупкую фигурку и ангельское личико. Рост Юлии — 162 см.

1
Eva-Elfie-650x433.jpg
Janko111
1 год назад

Ева Элфи — популярная российская актриса фильмов для взрослых, фото и вебкам модель, YouTube блогер родилась 27 мая 2000 года в Москве. Девушка создала себе очень необычную, но прибыльную карьеру, благодаря которой стала узнаваемой на весь мир и даже получила несколько премий и номинаций.
Её рост составляет 161 см, а вес 48 кг, при этом сама Ева утверждает что никогда не сидела ни на каких диетах и такая фигура у неё генетически.
Начинала свою карьеру девушка с фотосессией в стиле Нью для обложек журналов и популярных изданий, но уже спустя некоторое время ей предложили сниматься в видео для взрослых и поскольку Ева не боялась показать себя обнажённой она согласилась и вполне удачно снимается в этих фильмах по сегодняшний день.
Кроме этого, благодаря яркой внешности она ведёт свой канал на YouTube и делает это весьма успешно, поскольку у неё очень много подписчиков и поклонников. Канал давно монетизирован и поэтому приносит прибыль своей владельщицы, что касается личной жизни, то его об этом умалкивает.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля