Татьяна Герасимова. Кто такая, чем известна?

Персоны

Какова краткая биография Татьяны Герасимовой?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Сейчас, особенно в последние пару лет, про Татьяну Герасимову стали говорить, что это российская телеведущая, и намного реже — певица.
Хотя, как ведущая, она появляется в телевизионных проектах не так уж давно, и в качестве участницы.
А ведь начав карьеру с амплуа певицы в ничем не примечательной девичьей группе, Герасимова смогла найти свою профессиональную нишу и на экране.

В нынешний шоу-бизнес юная красавица попала еще обучаясь в старших классах. Тогда её можно было увидеть в клипах Влада Сташевского. Потом, появились проекты с группой Иванушки».
В итоге, съемки в видео пробах и проектах, помогли девушке получить необходимые знакомства среди продюсеров и звезд эстрады.
И даже после поступления в ВУЗ, Татьяна продолжила участие в проектах. Она достаточно плотно была задействована в многочисленных концертах «Иванушек».

Но, скорее всего, основной части мужского населения нашей страны, Татьяна Герасимова (вскоре после распада музыкального коллектива), запомнилась после того, как (став экс-певицей), вышла на замену всем известной ведущей — Даны Борисовой.
По факту, прослужила она в телевизионном «Армейском магазине», больше 10 лет.

Работая телеведущей, Татьяна работала не только в кадре, но и монтировала, придумывала сюжет и выбирала героев для рубрики с приглашенными артистами.
Кроме того, в отличие от своих предшественниц, она не пыталась копировать Борисову Дану. Говорят, что с появлением Татьяны в проекте, рейтинг воскресной передачи, вырос еще больше.

1
Janko111
1 год назад

Татьяна Герасимова является популярной российской телеведущей, которая часто появляется на разных телевизионных проектах не только в роли ведущей, но и в качестве участницы.
Карьера Татьяны начиналась с амплуа певицы в неприметной девичьей группе, но яркая девушка смогла не только найти свою профессиональную нишу из полна там реализоваться, но и открыть свой потенциал перед многомиллионной аудиторией.
Она родилась в Москве 9 апреля 1981 года. Мир шоу-бизнеса открыл перед Татьяной свои двери ещё когда девушка была в старших классах, именно тогда она появлялась в различных музыкальных клипах, потом начала петь сольно, а после этого уже состояла в первой группе.
Дальше были проекты на телевидении, наиболее популярный из них состоялся в 2017 году и назывался «Один день в городе», после этого было travel show «Два дня в городе», где Татьяна была в туре по интересным и красивым городам России и рассказывала о достопримечательностях этих мест.
Что касается личной жизни, то актриса не распространялась о своих связях с другими мужчинами.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля