Морена Баккарин — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natalka
1 год назад

Морена Баккарин — это американская актриса 43 лет. Морена родилась 2 июня 1979 года в Бразилии, имеет итальянские корни, живет в Америке с 7 лет.Мама Морены тоже актриса и в Бразилии довольно известна, папа журналист.
Морена училась в школе Джуллиард, она довольно престижная, изучала актерское мастерство и сценическую драматургию. 

Российским зрителям Морена Баккарин известна в основном по ряду фантастических фильмов.
Кстати, первая роль в кино в девушки тоже была в фантастическом фильме — Звездные врата: ЗВ-1.

Потом были:
Звездные врата: Ковчег Истины
Миссия “Серенити”
Медиум
Визитеры
Флэш
Дэдпул
Гренландия
И многие другие.

Если говорить о личной жизни, то Морена замужем вторым браком.
Первый муж — режиссер и сценарист Остин Чик, у пары есть сын Джулиус.
Что любопытно, после развода не муж, а Морена платила бывшему супругу алименты, и немаленькие.
Второй брак с актером Беном Маккензи, в этом браке тоже родился ребенок, дочь, и именно этот брак сделал Морену самой счастливой женщиной.

0
Reba
1 год назад

Одна из самых красивых актрис Голливуда, хотя и не так сильно раскручена. Родилась Морена 2 июня 1979 в городе карнавалов Рио-де-Жанейро. Так как с 7 лет девушка живет в США, то ее вполне точно можно назвать американской актрисой. На больших экранах впервые появилась в начале 2000 — х, но ее роли были настолько малы, что даже в тирах ее имя не было указано. Но продолжая настойчиво двигаться к своей цели, Морена получает одну из главных ролей в фантастическом сериале «Светлячок», который и принес долгожданный успех и узнаваемость. Долгое время считалась исключительно сериальной актрисой, пока не наступил 2016. Баккарин досталась роль в супергеройском боевике Дэдпул, здесь уже можно сказать, что актриса вошла в когорту первых актрис фабрики звезд. После успеха последовали главные роли, где ее партнерами были Джерард Батлер, Мел Гибсон и другие звезды первой величины. В настоящее время актриса продолжает сниматься, теперь некоторые роли пишут специально для нее. Актриса замужем за актером Бенджамином Маккензи, воспитывают двоих детей. Кстати имя Морена в переводе с португальского значит просто «брюнетка».

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля