Константин Стрельников, каков его путь к популярности?

Персоны

Телеканал «НТВ» продолжает свой сериал «Канцелярская крыса». В роли главного персонажа, Константин Стрельников. Как складывается его актёрская карьера?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Путь к популярности Константина Стрельникова был довольно долгим и тернистым. А начался этот путь Кости с его появления на этот свет 31-го января 1976 года в славном башкирском городе Уфа. В подростковые года активно занимался спортом и ходил в театральную студию. Закончив школьный курс обучения подал документы и поступил в театральную академию. После окончания 4 года поработал в драмтеатре. Затем Костя повысить свое образование. Он перебрался в столицу и там поступил в ГИТИС, где продолжил обучение премудростям актерского мастерства. После окончания два года поработал в Театре Луны. В кино снимается с 2001 года. Его основное амплуа — играть полицейских. Избранная фильмография на скриншоте.

0
Снимок.PNG
Konstantin-Strelnikov-01.jpg
Janko111
1 год назад

Константин Стрельников — очень талантливый и популярный молодой артист российского театра и кино, родился 31 января 1976 года в Уфе, с школьных лет он выбрал для себя профессию артиста и очень активно занимался в театральных студиях, благодаря этому он получил основные навыки и сумел с раннего возраста развивать свой талант и мастерство. После школы он учился в Уфимской театральной академии, которую окончил в 1998 году и уже в этот период у него были дебютные роли на телевидении.
С 2001 года к нему пришла настоящая Слава, благодаря дебюту в эпизоде в фильме «Под подполярной звездой», после этого у него был ещё ряд эпизодических работ, и вскоре появились главные роли.
Намного миллионную аудиторию ему удалось выйти благодаря главной роли в казахском фильме 2009 года «Прыжок Афалины, где он сыграл роль подполковника милиции Сергея Матвеева.
Об личной жизни актёр практически не распространяется, единственное что удалось узнать, что у него было несколько серьёзных отношений и романы, на сегодняшний день он находится в свободном поиске.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля