Карен Гиллан — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Это популярная шотландская актриса, которая играла во множестве фильмов, Но это были эпизодические роли, поэтому основную славу ей принесли творения: сериал «Ребус» и также фильм «стражи галактики», где она сыграла роль Небулы. Хотя карьера актрисы на этих фильмах не закончилась и она активно продолжает развиваться и сниматься в новых интересных сюжетах, именно стражи галактики стали тем толчком её звёздной карьере, благодаря которому она поднялась на новые высоты и стала получать предложения для съёмок в других сериалах.
Кстати, я смотрела сериал «Ребус» и могу отметить, что её сценическая игра и манерность ненамного отличается от того, что мы видим уже на современном экране.
Кроме этого, актриса активно занимается благотворительностью и принимает участие в различных ток-шоу и программах, благодаря которым мы можем посмотреть какой она человек.
Кстати, она достаточно рисковая, ведь для одной из своих ролей актриса побрила голову налысо, чтобы полностью вжиться в свой новый сценический образ.

0
Janko111
1 год назад

Карен Гиллан — популярная шотландская актриса, режиссёр а также сценарист, которая родилась 28 ноября 1987 года в Шотландии. Её рост составляет 178 см а вес 58 кг, на данный момент Карен находится в браке.
С раннего возраста она решила пойти в журналистику, но потом поменяла свои взгляды на будущую профессию и перешла в актёрское мастерство, уже в 2006 году она впервые оказалась на съёмочной площадке, ей досталась небольшая роль в третьем сезоне сериала «Ребус: висячий сад».
После этого большую часть работы она перенесла на телешоу и различные телевизионные проекты, это помогло ей раскрыть себя как актрису и привлечь внимание публики, она участвовала в таких популярных проектах, где были Анджелина Джоли, Кэти Перри, Джулия Робертс. С 2011 года актриса также играла в театре, но это были периодические роли, поэтому всё же большую ставку она делала именно на телевидение. Настоящую славу ей принесло участие в популярном сериале «Доктор Кто». Свою роль предсказательницы она сыграла очень уверенно и ярко, благодаря чему получила приглашение на другие роли в фильмах.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля