Кимберли Никсон — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Английская актриса Кимберли Никсон (Kimberley Nixon) родилась 24 сентября 1985 года в городе Бристоль (Великобритания). В детском возрасте вся семья перебралась на историческую родину в Уэльс город Понтиприт. Здесь началось становление будущей актрисы. После школы отправилась в Кардифф для обучения в Королевском колледже драмы и музыки. Новоявленная актриса сразу после выпуска подписывает контракт с голливудской студией Universal Studios, что является большой редкостью. На экране Кимберли дебютировала в 2007 году в сериале «Крэнфорд» который растянулся на два сезона. Никсон начали узнавать и приглашать на более серьезные роли. Но все таки популярной актрисой Кимберли не стала, по крайне мере за пределами Британии. В основном задействована в телевизионных постановках. Последний сериал с участием Кимберли «Роальд и Беатрикс: Хвост любопытной мышки» вышел в 2020 году. Среди других работ, это озвучивание компьютерных игр, в частности «Bravely Default II». Про личную жизнь актрисы нет никаких сведений. 

1
Janko111
1 год назад

Кимберли Никсон получила очень хорошее образование, ведь училась в алейском колледже музыки и драме и ещё до окончания обучения подписала свой первый контракт на съёмке в фильме её карьера началась ещё в далёком в 2007 году. Сначала актриса снималась эпизодически в разных сериалах, но уже потом пошли второстепенные роли и скоро у неё появилась первая главная роль в фильме «Вишнёвая бомба» с Рупертом Гринтом и «Чёрная смерть».
Сейчас актрисе 36 лет, основное место её проживания Англия. На её счету около 15 ключевых работ в кино и также много эпизодических ролей, список которых постоянно пополняется новыми работами.
Кимберли Никсон относится к одной из наиболее популярных европейских актрис с высокой оплатой. Она обладает довольно специфической внешностью, благодаря которой и получает популярные роли и быстро запоминается зрителям. Одной из наиболее популярных её ролей считается съёмка в фильме «Чужестранка», который попал в прокат в 2014 году, именно от этого времени можно сказать что карьера Никсон пошла в гору и она получала роль за ролью в новых фильмах.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля