Стоит ли слепо доверять только профессионалам?

Образование, обучение

Надо ли всегда верить известным компаниям и отзывам о них?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
1 год назад

Конечно, не стоит. Бывает так, что определённые виды работ или услуг человек вполне может выполнить самостоятельно, это не займёт много времени и не составит большого труда. А ещё возможен вариант, когда их может помочь сделать кто-то из знакомых или родственников, в котором можно быть уверенным.
Разумеется, любая компания кровно заинтересована в том, чтобы составить о себе наиболее благоприятное впечатление. Но это происходит до того, как вы ей отдадите свои деньги, а после этого к сожалению, далеко не всегда. Иногда может оказаться так, что работа выполнена нормально, а цена слишком завышена. Но это ещё не так страшно, как в тех случаях, если и сделано оказывается похабно. Поэтому лучше смотреть там, где уже сделано, и если всё в порядке, можно обращаться. Ориентироваться только на отзывы далеко не всегда благоразумно, в ряде случаев они могут оказаться заказными. Хотя если много отрицательных, это чаще всего правда.
Правда, отдельные виды работ, например изготовление и монтаж натяжных потолков, электрики, сантхники, плиточные работы лучше пусть выполняются специалистами.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля