Сериал Классная Катя 2022, где снимали, какой город, школа?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно где сняли сериал Классная Катя 2022 года, с Гошей Куценко, Даней Милохиным и Лерой Астаховой в главных ролях? Что за место, город, школа?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Вот тоже совершенно ничего не смогу подсказать на тему, какой из Милохина актер. Даже странно, что его выбрали из нескольких тысяч молодых дарований ГИТИСа, либо «Щуки» (театральный институт). Понятно, что он здесь по всей видимости сыграл ученика, но думается, что с точно такими-же внешними данными, в его роли могли бы сняться не одна сотня талантливых, начинающих актеров.

Вообщем его роль оставляет много вопросов. Что это очередной хайп, желание заработать, либо реально у Милохина есть задатки актера? Ведь он раньше и фигуристом никаким не был, но на Ледниковом периоде, который проходил на Первом канале, откатал с фигуристкой Медведевой выше всяких похвал. У них даже завязался было любовный роман, правда недолгий.

Зато известна сама причина выбора места съемок этого сериала. Здесь режиссеру понадобились здания в стиле модерн, а такие два здания сохранились совсем рядом друг с другом. Потому собственно съемки и прошли в Московской области, в городке Ногинске. Школа номер два и ВУЗ, теперь могут вешать табличку, что там снимали сериал Классная Катя.

2
Ben
Ben
1 год назад

Пятого сентября 2022 на телевизионном канале «СТС» стартует 17-серийный кинофильм под названием «Классная Катя».
Кинофильм снимали российские кинорежиссеры О.Френкель и Т.Шалаев.
Основные роли сыграли известный российский артист Гоша Куценко и молодая российская артистка Валерия Астапова. Соответственно они сыграли отца и дочь
А снимали данный сериал в школе № 2 и педагогическом институте в подмосковном городе Ногинск.

0
0.PNG
Авторизация
*
*
Генерация пароля