«Начать сначала» фильм (2022), где снимали, город, школа?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли фильм Начать сначала 2022 года, с Владимиром Сычевым, Еленой Бирюковой и Стекловым Владимиром в главных ролях? В какой реальный город и какую школу перевели работать физруком главного героя?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Месяц назад состоялась премьера российского спортивного фильма «Начать сначала». Впервые в российском кинематографе обратились к не совсем популярному в России виду спорта — регби. Федерация регби России основана аж в 1936 году и наша сборная дважды принимала участие в чемпионатах мира. А в 2021 году наши женщины выиграли чемпионат Европы. 
По сюжету, некогда знаменитый тренер по регби Олег Боровиков (Владимир Сычев) в последнее время выпадает из обоймы. Команды тренируемые им проигрывают все матчи подряд, в общем наступила черная полоса в тренерской карьере. Собрав свой не хитрый скарб Боровиков возвращается в родные пенаты, где когда — то начиналась его спортивная биография город Лесосибирск. Теперь надо вновь начинать все сначала, с работы физруком в местной школе. Здесь он создаст новую команду и с ней вновь возродится. 
Съемки картины проходили в Сибири, где регби очень популярно. В частности в столице российского регби Красноярске и Красноярской области в городах Лесосибирск, Енисейск и селе Маганск. Школьные сцены снимали в лицее № 1 в Ветлужанке (район Красноярска). В качестве игроков регбистов были привлечены игроки местных клубов. 

1
Mr.Stifen
1 год назад

«Начать сначала» (2022) новая спортивная драма производства российских кинематографистов. 
Фильм вышел в прокат совсем недавно, восьмого октября 2022 года. Продолжительность фильма 107 минут или 1 час 47 минут. Имеется возрастное ограничение 12 +. В основных ролях снимались Сычев Владимир, играет Олега Боровикова, Ольга Хохлова и Шевченков Алексей. Режиссером выступает Гобозашвили Ирина.
История рассказывает о том, как известный тренер по регби решил вернуться в свой родной город и стал трудиться самым обычным преподавателем физкультуры. Но его цель научить ребят любимой игре и из второстепенной команды сделать лучшую из лучших. 
Что касается того места, где снимали фильм «Начать сначала» (2022), то этим местом является город Красноярск и его ближайшие окрестности. Школьные сцены снимали в лицее номер 1 микрорайона Ветлужанка.

1
Безымянный 54.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля