Эрин Мориарти — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Эрин Мориарти — двадцати восьмилетняя актриса из США. Девушка определилась с профессией, с раннего детства, и шла к своей цели. С раннего возраста, она была бунтаркой, и стремилась демонстрировать собственную независимость. Уже с восьми лет, она доставляла массу проблем, своим родителям, и сбегала из дома, чтобы погулять по ночному городу.

Приобщить её к театральному искусству, помог учитель, английского языка, который познакомил девушку с пьесами У.Шекспира. Все последующие годы, она занималась актёрским мастерством, и делала успехи.

Занятия в театральной студии, не прошли даром, яркую блондинку, подающие большие надежды, заметили известные кинорежиссёры, и юная актриса, дебютировала в двух сериалах. Ярким проектом в её творческой карьере, стала роль в фильме: «Настоящий детектив», в паре с Вудди Харрельсеном, который сыграл её отца. На экране, от Эрин, потребовалось, воплотить образ трудного подростка, с чем она блестяще справилась.

За этой ролью, последовала следующая, с участием Мэла Гибсона, где она опять играет проблемную дочь, которой требуется помощь, с участием отца. Причём, в данной картине у отца, алкоголика, и бывшего заключенного, роль отрицательная, но блестяще сыграна. Боевик «Кровный отец», оказался на высоте, и проект получил приз зрительских симпатий.

Все последующие годы, девушка продолжает сниматься не останавливаясь на достигнутом.

0
Janko111
1 год назад

Эрин Мориарти родилась 24 июня 1994 года в нью-йорке, ещё в детстве она была бунтаркой и показывала свой тяжёлый характер, старалась таким образом демонстрировать свою независимость, в юношестве она решила что станет актрисой, но перед этим были пробы в модальном бизнесе, которые по словам актрисы не принесли ей желаемого удовлетворения и проявление своего таланта.
Дебют на больших экранах в творческой карьере произошёл с появлением сериала «Одна жизнь, чтобы жить», где ей досталось одна из главных ролей Уитни Беннет, после этого она появилась в эпизоде юридической драмы «Закон и порядок», который очень понравился зрителям и также понравилось игра актрисы.
Дальше фильмография актрисы пополнялась новыми сериалами и лентами, после этого были телепроекты и реалити-шоу, в которых она также смогла проявить себя на полную.
Сейчас актриса активно развивает свои социальные сети, занимается написанием книги и даже составляет рационы для похудения. В этой хрупкой девушке очень много талантов, которые она ещё может раскрыть перед своими зрителями и поклонниками.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля