Екатерина Колисниченко — какая биография, личная жизнь участницы Дом-2?

Персоны

Кто такая бывшая участница Дом-2 Екатерина Колисниченко, чем она занимается?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (31.08.2022) симпатичной бывшей участнице проекта
«Дом 2» Екатерине Колисниченко 34 года со дня ее рождения.
Катя была рождена под знаком зодиака Овен 09.04.1988 в одном из роддомов южного российского города Краснодара. Есть у нее сестренка-близняшка по имени Юлия. В шоу «Дом-2» они были вдвоем.
После ухода из шоу Катерина вышла замуж за музыканта по имени Никита Капелюш, но после трех лет совместной жизни они разбежались.
Катя вышла второй раз замуж за предпринимателя А.Солодовникова.
У них родился сынок. Через два года совместной жизни и этот брак распался.
По словам самой Кати из-за измены мужа.

0
Снимок.PNG
Janko111
1 год назад

Катя Колесниченко родилась 9 апреля 1988 года в красивом и ярком городе Краснодар, в раннем возрасте она росла без отца, но её детство проходило в компании сестры.
Ещё с детства девочка мечтала о славе и признании, поэтому выбрала карьеру актрисы, но потом пошла на кастинг шоу дом-2 и заполнилась своим зрителям как очень яркая и эффектная женщина.
Она принимала участие в шоу вместе со своей сестрой, благодаря сильному характеру, упорству и целеустремлённость она смогла построить на этом доме хорошие отношения с мужчинами, чего не скажешь об отношениях с женщинами, с которыми Катя очень часто ссорилась и даже сталкивала лбами между собой разных девочек, провоцируя их на больные темы.
В 2013 году Катя покинула шоу объяснив это тем, что нашла свою любовь за периметром проекта, после этого она вышла замуж, но с первым мужем прожила недолго, потом были отношения которые вели к другому браку, ну а девушка не смогла довести дело до конца и вскоре она снова рассталась с молодым человеком.
Катя имеет рост 156 см а вес 54 кг.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля