Екатерина Самотохина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Екатерины Самотохиной?
Есть ли у Екатерины молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Самотохиной есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Не в обиду будет написано в адрес молодой девушке, начинающей актрисе, но попадать в социальные сети в двадцать два года, скорее всего — обидно.
Екатерина Самотохина, ещё абсолютно не сделала ничего потрясающего, популярного или известного на всю страну…
Родилась в 2001 году, в мае, поступила во «ВГИК» в 2019 году. Предполагается, что закончит в этом, новом, наступившем 2023 году, после того, как её исполнится 22 года.
Ну и что? Это уже персона серьёзной величины?
Да, есть «зафиксированные» или в будущем отмеченные работы.
Из них можно назвать:

В театре «ВГИК», спектакль «Карамазовы», в роли — Катерины Ивановны Верховцевой.
И в том же Театре «ВГИК», как написано — «Экзамен-2023г», спектакль «Бесы», по роману Достоевского, в роли — Варвары Петровны Ставрогиной.
Режиссёр: Мария Федосова.

На одном, почти официальном сайте, о себе написала:

Люблю трудиться, люблю выкладываться, не переношу ложь и безучастие. Считаю, что в каждом человеке много любви, вопрос в том, сколько он может ее дать другому. Я могу много делиться. Хочу сделать этот мир чуточку прекраснее и счастливее. Думаю, мы с вами подружимся и будем дарить любовь другим)

Вот и весь персонаж…

0
Janko111
1 год назад

Начинающая актриса театра и кино, но весьма перспективная, благодаря своей красивой внешности и хорошей актёрской игре. Пока еще девушка обучается на актрису в мастерской Фокина, но планирует окончить обучение как раз в нынешнем году, она очень хорошо поёт и танцует, сейчас активно развивает свою instagram страницу для продвижения товаров и услуг, у неё модельная внешность, поэтому думаю, что и запросов на продвижение товаров у неё очень много.
Видно, что она работает с профессионалами и с модальными агентствами, поскольку её профиль выглядит очень профессионально и на высоком уровне сделанным, поэтому в будущем она сможет получать неплохой доход со своих социальных сетей.
Что касается актёрской игры, то девушка играла роли только в театре, у неё было две больших постановки, в которых она сумела показать себя с наилучшей стороны и показать свой талант, поэтому в будущем российское кино ожидает ещё одну молодую перспективную звезду. Несмотря на свой весьма юный возраст, актриса очень целеустремлённая и харизматичная, поэтому думаю что в кино её будет ожидать успех.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля