Какая биржа рерайтинга сейчас популярная?

Как заработать деньги на копирайтинге в 2022 году?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

На сегодняшний день, одной из самых популярных бирж рерайтинга и копирайтинга, была и остаётся: Text.ru. Сайт хорошем, что он отличается простым, и удобным поиском заказов, вкладки искать не нужно. Размер шрифта, подобран очень удачно, и на нём легко разобраться.

На этой бирже, я проработала пять лет, и очень довольна результатом. Преимущества этого ресурса в том, что:

  • Регистрация на сайте бесплатная.
  • При желании, есть возможность, приобрести Pro-аккаунт, который даёт ряд привилегий (поверка работ вне очереди, быстрое решение возникших вопросов, рейтинг, за выполнение заказов на 30% выше).
  • При выбор заказа, нужно обязательно просматривать профиль заказчика, чтобы «не нарваться» на нежелательную личность, который работу не оплатит.
  • На нём можно продать, свои готовые статьи, на любую тему.

Недостатки:

  • Большое значение имеет рейтинг автора, если он нулевой, ему будет сложно, получить желаемую работу.
  • При статусе «Академик», можно заработать неплохие деньги.
  • В спорных ситуациях, не нужно ждать от админов поддержки, они всегда встают на сторону заказчика, и могут уменьшить рейтинг, даже если Вы правы.
  • При статусе «Школьника», дорогие заказы «не светят».
  • На первых порах, крайне редко, попадаются заказы с хорошей оплатой.
  • Чтобы заработать достойные деньги, нужно уделять внимание работам по максимому.

В целом, если сделать несложный вывод, сайт замечательный, и на нём можно заработать.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Если вспоминать про биржи именно рерайтинга, то мне приходит в голову только биржа Кинотекст. На Кинотексте нужно писать тексты, которые будут описаниями к фильмам, сериалам или мультфильмам, тех которые указаны в каждом конкретном задании. Текстовые описания к кинофильмам я не могу назвать копирайтингом, потому как это именно рерайтинг. Поэтому считаю, что Кинотекст это именно биржа рерайтинга.

Если говорить про биржи и рерайтинга и копирайтинга, то тут понятное дело, что можно работать на том же Текст.ру, а также мне нравится Етекст. Это популярные биржи, которые уже давно хорошо зарекомендовали себя. Также есть закрытая биржа Textox.ru. Здесь нужно писать статьи про знаменитостей. Из списка заданий можно выбрать понравившееся, о каком знаменитом человеке, указанном в задании вы хотите написать. Не знаю, почему эта биржа называется закрытой, я зарегистрировалась без проблем. Сначала вроде бы пришлось подождать, пока одобрят заявку, но этот не долго. На данной бирже я пока только пару биографий о знаменитостях написала, мне так трудновато работать, у меня одна статья в 2 тыс. символов может полдня занять, а это очень долго.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля