Какие биржи для рерайтинга можете посоветовать новичку

Давно занимаюсь написанием текстов, но больше акцентирую своё внимание именно на рерайтинге, поэтому интересуют новые биржи, которые дают хорошую оплату за работу.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ariadna
1 год назад

Я знаю две биржи рерайтинга которые подойдут для новичков в этом деле.
Первая — «Кинотекст». Эта биржа состоит из заданий по созданию описаний к фильмам и телесериалам. Ничего сложного, берете готовое описание сюжетной линии фильма или телесериала в интернете и просто изменяете его, чтобы уникальность текста была равна 100%. Оплата там небольшая всего 15 рублей за 1000 печатных знаков без учета пробелов. Для новичков вполне сойдёт на первоначальном этапе. Вывод производится автоматически один раз в неделю. Минимальная сумма вывода денежных средств составляет всего 20 рублей. Выводить можно на Qiwi кошелёк.
Вторая — «Text.ru». Это довольно таки старая биржа, но несмотря на это на ней всегда есть задания. Расценки разные, фиксированной ставки там нет. Как заказчик назначит цену, так исполнитель и получит. Тоже подойдёт для новичков.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Первое, что приходит в голову это биржа Кинотекст. Тут даже из названия понятно, что нужно писать тексты к кинофильмам и сериалам, к мультфильмам тоже можно. Но задания нужно брать не бирже, а не самому писать тексты на фильмы, которые хочется. Конечно, когда копирайтер (рерайтер) берет задание на бирже, то у этого задания есть определенные условия. То есть технические задание, которое нужно выполнять. Я писала по первой минималка на Кинотексте, она небольшая, рублей двадцать составляет. Когда перед вами стоит задача написать описание к незнакомому сериалу или фильму, то естественно нужно идти на поисковики и искать информацию. Это и есть рерайтинг. Писать описания к фильмам и сериалам мне нравится, но на Кинотексте оплата невысокая, за 1000 символов платят всего 13 рублей. А чтобы сделать один рерайт нужно потратить уйму времени. Поэтому, мне кажется, что оплата там ну очень низкая. Весь нужно найти, изучить информацию, написать по этой информации свой рерайт, проверить этот текст на количество воды и спама, а также на уникальность. Это очень долго, а потом еще модераторы придираются к каждому часто употребляемому в тексте местоимению.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля