Сериал Три девицы 2022, где снимали?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно где сняли сериал Три девицы 2022 года, с Еленой Аросьевой, Михаилом Гудошниковым и Анастасией Макаровой в главных ролях? Что за место, город, деревня?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Нам городским жителям тоже интересна жизнь и быт деревни, тем более во время отпусков и выходных дней выехать на природу, дачу, просто в сельскую местность, чтобы насладиться природой, да и просто подышать чистым воздухом, есть возможность далеко не у всех нас. Потому наверное и смотреть этот сериал будет более интересным и познавательным. Хотя конечно и сам сюжет будет более запоминающимся, учитывая не только деревенский колорит, но и самобытность местных жителей. Оказалось, что именно Тверская область и приняла на себя основное действие в этой кино премьере Три девицы. Кстати сама посещала данный населенный пункт, там до сих пор сохранились частные, деревянные дома расписанные русскими зодчими. Наличники на окнах очень хорошо сочетаются с сельским бытом. Вот умели же раньше строить и наводить красоту. По сюжету здесь в одном из деревенских домов и будут пытаться ужиться вместе трое женщин. Мать и дочь, а так-же соседка их Лена. Не обойдется здесь и без мужского участия. Кино интересное, советую всем его посмотреть. 

1
Mem
Mem
1 год назад

Это мини-сериал под названием «Три Девицы» с третьего сентября покажут на канале Россия 1.

Мне это напомнило слова из сказки Пушкина про трех девиц, которые под окном.

И в данном сериале эти три Девицы не просто так собрались под одной крышей.

И естественно понятно, что раз в сериале действия происходят в деревне, то и съемки этого сериала должны происходить на природе и в сельской местности.

Да и еще напомню, что в сериале всего 4 серии и понятно, что не было смысла снимать этот сериал в разных местах.

Так что съемки проходили в Тверской области.

И вот на картинке фото прямо с места съемок этого сериала.

0
5.jpg  н6677.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля