Наталья Земцова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Наталья Земцова, российская киноактриса и телеведущая, родом из сибирского города Омск. Родилась 7 декабря 1987. Семья с кино ни как не связана, мама имеет свой бизнес в Сибири, папа тренер по боксу. Наталья тоже некоторое время посещала тренировки отца, так что отпор дать сможет. После окончания средней школы была предпринята попытка поступления в столичный театральный ВУЗ, но столица не приняла сибирячку. Пришлось год проучиться на родине при местном ТЮЗе. Вторая попытка, но уже в Санкт — Петербурга стала успешной и Наталья поступила в СПбГАТИ (институт сценического искусства). После выпуска были мало значительные и незаметные роли. В 2012 году начались съемки телевизионного сериала «Восьмидесятые», где Наталья исполнила главную роль Инги Бородиной. Собственно эта роль и сделала ее узнаваемой. Далее последовали все те же проходные роли. Одно время вела программу «Креативный класс», но из — за низких рейтингов передача была закрыта. В 2016 году вышла замуж за музыканта Сергея Кристовского, новость достаточно долго обсуждалась в определенных кругах. В апреле 2022 года Наталья объявила о разводе с музыкантом. Воспитывает сына Ивана (1914 г.р.).

1
Janko111
1 год назад

Наталья Земцова родилась 7 декабря 1987 года в городе Омск, её рост составляет 167 см а вес 54 кг и она является популярной российской современной актрисой театра и кино.
Наталья замужем за Сергеем Кристовским.
Ещё с детства девочка очень хотела стать звездой, она часто устраивала в доме концерты и показывала свои таланты, поэтому родители решили отдать её в актёрский университет. Её первая роль в проекте «Брат и сестра» не принесла ей желаемой славы из-за того, что картина так и не была завершена, но Наталию сразу же пригласили в другую картину «Голоса», а после этого она получила одну из главных ролей в комедийном сериале «Любовь на районе 2».
После этого начинается пик карьеры Земцовой, её фильмография пополняется ежегодно на несколько картин, а в 2018 году она снова заявила о себе, когда сыграла главную роль Марины в драме «Другие».
В Натальи было два брака, один закончился довольно быстро, потом актриса забеременела и родила сына Ивана, как оказалось позже от второго мужа который был бас-гитаристом популярной группы Уматурман.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля