Наталья Земцова, какие роли в кино принесли ей известность?

Персоны

Актриса Наталья Земцова, как складывается её карьера? Какие её основные и главные роли в кино?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Популярная российская актриса Наталья Земцова родилась 7 декабря 1987 года в городе Омск, при росте 167 см её вес составляет 54 кг, она замужняя за Сергеем Кристовским.
Ещё с детства Наталья хотела сниматься в кино и быть актрисой, поэтому окончила актёрскую школу и потом училась в университете по этой же специальности, несмотря на то что её первый большой проект не был завершён, она смогла переключиться на другую роль и всё же попасть в картину «Голоса». Практически сразу после этого она получила всем известную роль Кати в комедийном сериале «Любовь на районе 2», где сумела показать своё мастерство и высокий уровень актёрского таланта, благодаря этому она стала популярной и потом роли в кино стали появляться всё чаще.
В 2011 году актриса окончила обучение и собрала вещи, переехала в Москву, где попало на кастинг в телесериал «Восьмидесятые». Девушка очень переживала из-за этой роли, поскольку думала, что не сможет с ней справиться, но всё получилось очень хорошо и это можно назвать вторым её крещением на экранах российского телевидения.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля