Как называется этот современный офисный парк в Москве?

Город

Вот пояснение к вопросу на картинке. И возможные варианты Comcity
G-10
K2
NEOPOLIS

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Данный офисный парк считается в Новой Москве крупнейшим по международному уровню. В нем есть все для комфортной жизни людей. Там расположен небольшой город в прямом и переносном смысле слова.

Частенько сравнивают с космическим кораблем офисный парк «Комсити», который приземлился возле станции метро «Румянцево» за МКАД. Здание состоит из металла и стекла, расположенных неподалеку от полей, лесов, дачных домов и рядом с мусорным полигоном «Саларьево».

Данное здание сдано для использования 11 тысяч сотрудников, где располагаются офисы. Довольно крупное по габаритам здание.

По соседству располагаются живые кварталы с этим большим офисным парком в Москве. Тем самым облегчен доезжать до него. Можно хоть на машине, либо велосипеде, даже пешком добраться. Проживающим от офисного парка поодаль, имеется рядом Киевское шоссе и здание метро.

В здании арендованы офисы самыми известными компаниями. Множество посажено вокруг здания цветов. Сам мэр Москвы назвал данный парк — городом в городе.

Находится «Комсити» на юго-западе Москвы. В нем много зон отдыха, наземный и подземный паркинг, жилой комплекс бизнес-класса, торговая галерея, большое количество парков, под управлением AccorHotels международный отель Novotel 4*. Конечно же первый ответ, а именно — «Комсити».

1
ilina.1971
1 год назад

То, что вы видите на картинке, является офисным парком Comcity Честно говоря, он меня заворожил своим видом. Если вы окажетесь в Москве и ваш путь будет лежать через станцию Румянцево, то советую выйти на ней.Вашему взору предстанет офисный парк международного уровня.

Приближаясь к нему, вашему взоры предстанет благоустроенная зелёная территория. На ней находятся очень много парков, где вы сможете отдохнуть. Есть различные зоны отдыха, можете посетить торговую галерею. Машину есть куда поставить, потому что предусмотрен наземный и подземный паркинг.

Если вы приезжий, то гостиницу вам не понадобится искать, вы можете снять номер в отеле, он является международным и имеет 4 звёздочки.

Все офисные помещения имеют класс А и это означает, что у них хорошие Характеристики. Например, вы можете заметить, что высота потолков там больше 3 метров. А имеющиеся там панировки, эффективны для максимального создания рабочих мест. Есть панорамное остекленение и вы можете любоваться видом из окна.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля