Когда на Вопросфоне отменили тариф по 16 рублей?

Добрый день, друзья. Из-за дел я вынужденно забросила вопросфен. Сейчас смотрю тариф по 16 руб отменили и тепреь оплата только за 3 ответа на странице, а не за 5. Давно ли такое правило и из-за чего?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Правило ввели несколько недель назад. Всё это было связано с пользователем, которого поймали «с поличным» т.е. он попросту занимался плагиатом, и копированием готовых текстов. Решили наказать всех. Но, на мой взгляд, всё это закономерно.

Пока проект только «стартовал», нужно было, как-то всех завлечь. Наметились постоянные пользователи, которые были заинтересованы в заработках. А сейчас, когда всё стабилизировалось, уменьшили оплату. Вопросы стали однотипными, дублирующими, и в основном, используются только две темы о «звездульках интернета», или же что за «бабушка с дедушкой», снялись в рекламе и т.д.

Относительно трёх ответов на странице, мне тоже это правило не нравится. Бывает, зайдёшь на сайт, и уйдёшь ни с чем т.е хочется написать, но за просто так, не хочется терять своё время. Обещали запустить новый проект, связанный с новостями, но пока, ничего нет. Так что пока, располагаем тем, что есть.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля