Эта красавица после карантина надела свой старый корсет.Как она выглядит?

Отдых, праздники, подарки

Опишите ее внешность…

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Ну, во-первых, я не вижу тут никакой «красавицы», а только неимоверно крупную грудь. И тут совсем не важно, в корсете она или без него. На картинке явная демонстрация груди, которой, я так думаю, эта дама очень гордится, коли откровенно выпячивает ее наружу.

Карантин, я думаю, тут тоже не при чем. Причем только само отношение к себе. Есть вопрос. Ее ли это настоящая грудь? Если это так, то возможно, что ею она может гордиться. Хотя, я хоть и женщина, всегда не понимала, как можно гордиться выменем (пардон, так всегда называл муж). Но, у каждого свои предпочтения.Это дело вкуса.

Ежели грудь «накачена», то причем тут вообще пандемия и корсет? И без них ее можно накачать до «ужаса», который я вижу на картинке.
Так что, отвечая на вопрос: «Как она выглядит?» Как по мне, то ужасно. Я против всего того, что я вижу на картинке. Ей бы снять корсет, откачать грудь и в спортзал, приводить себя в порядок.
Вот тогда и можно будет ответить на вопрос.

0
Yugra0205
1 год назад

Полностью поддерживаю мнение автора предыдущего комментария. Какой корсет, какая внешность, и где же на самом деле красавица? Или её нужно угадать по внушительному бюсту?
И что с ней могло произойти после карантина, может быть она похудела и постройнела, или совсем наоборот, набрала лишние килограммы.
Хотя, на фотоснимке и нет лица. поэтому трудно судить о возрасте и внешности данной особы, но судить о красоте человека по размерам её груди. на мой взгляд, весьма не корректно.
А если ещё учитывать привередливых мужчин, то понятие о красоте лица (или величине груди), окажется весьма и весьма относительным.
Есть немало мужчин, которые категорически не воспринимают большую женскую грудь, особенно более четвёртого размера.
Хотя, есть и огромное количество мужчин, которые также не теряют голову от большой груди, но с удовольствием «развлекутся» с указанной «красавицей», если представится такая возможность.
А если всерьёз попытаться описать внешность данной особы, то это брюнетка, в возрасте до тридцати лет, весом не менее 75 килограмм.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля