Интернет-магазин forestglade.ru — какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, стоит ли покупать в интернет-магазине Forest Glade (forestglade.ru).
Какие отзывы реальных покупателей?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Искала отзывы о магазине на их официальном сайте, но там кроме информации о самой компании и используемых материалах для про изготовления одежды ничего нет.
Возможно это связано с тем, что компания ещё довольно молода и они не успели создать большую клиентскую базу, но в их instagram магазине можно найти не только отзывы покупателей, но также и пообщаться с теми людьми, которые покупают у них одежду или же выбирают для себя что-то интересное.
Одежда там стилизирована и по истории можно отследить отзывы покупателей и также изменения цен, кстати ценовая политика довольно невысокая и доступная, а сами владельцы утверждают что используют только натуральные и качественные ткани, такие как лён, трикотаж, кожа.
Сам магазин выглядит довольно стильно, поэтому я думаю, что это реальная фирма, которая действительно дорожит своим рейтингом и хочет создавать качественный продукт для потребителей.
Кстати, там можно связаться с менеджером, заказать себе звонок и узнать все интересующие вопросы.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Раньше я уже слышала о данном интернет-магазине и даже ознакамливалась с их товаром. В принципе, могу сказать, что выбор товаров одежды там большой, вещи красивые, многие мне понравились. Особенно мне нравятся свитера и свитшоты, выглядят отлично. Да и некоторые летние платья также приглянулись. Но, когда я пыталась найти отзывы реальных покупателей о данном интернет магазине, то столкнулась с тем, что просто их не нашла. Возможно, магазин и его сайт просто еще новый, так что немногие о нем знают. Даже интересно, есть ли у магазина много покупателей, потому как товары одежды на сайте стоят довольно таки дорого.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля