Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике «
3.4к.
Почему покупатели бросают корзину, и не совершают покупку?
867
Раньше экзамены в школе сдавали практически все, а
683
За какими грибами отправляться в лес? Где искать грибы?
566
Почему «шумный дух» приходит не во все квартиры
558
Интересно узнать о личной жизни и биографии певца Ивана Хмара.
523
TAKAI TI-rex 52 — это достаточно мощный асик с экономичным потреблением электроэнергии. Достойная рабочая модель за малые деньги. Новый аппарат обошелся мне в 100 тысяч рублей с копейками. Асик прост в настройке, абсолютно без заморочек. В работе выдает ровный хэшрейт. Аппарат исправно работает круглые сутки. Техническая начинка отличная. Работает нормально, нареканий не замечено.
Приобрела Асик три месяца назад. Пока все работает быстро и безупречно. Благо разгоняется он шустро, да и потребляет электричество умеренно (даже чуть меньше, чем заявляет производитель). У меня выходит 3.000 ватт вместо указанных в инструкции 3600 ватт. Он сильно не греется. Ценник адекватен качеству.
Также меня заверили, что все нужные для его ремонта запчасти есть в наличии.
Удобен в настройке и использовании, с подробной инструкцией. В общем, Асик за свои деньги просто отличный.