Анна Снаткина — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие личная жизнь и биография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Сейчас, Анна снаткина по праву считается одной из популярных артисток театра и кино в нашей стране.
Она родилась 13 июля 1983 года в Москве, в семье авиационных инженеров. Отей — конструктор космических летательных аппаратов, а мать окончила авиационный институт и ко времени рождения дочери уже преподавала в «МАИ».

Забавно, но со школьной скамьи, Анна мечтала стать артисткой. Видимо поэтому, уже в 10-м классе она записалась на курсы при Щукинском училище, а немного — позже при ВГИКе.
А после окончания школы в 200-ом году девушка сразу подала документы сразу в три института: «ГИТИС», «ВГИК» и «МХАТ». Прошла, как говорят, во все. Но выбор сделала в пользу «ВГИКа», думая, что кино ей ближе, чем театральная сцена.
Но, случилась так, что только в 26 лет Анна Снаткина вышла на театральные подмостки. Она дебютировала в постановке Ренаты Сотириади «Летучая мышь», сыграв главную женскую роль. Ещё тогда, она призналась, что до этого момента в театр ее совсем не тянуло…
А вот карьера Анны в кинематографе началась рано, ещё в студенческие годы. Тогда, студентам «ВГИК» разрешалось сниматься в кино даже во время учебы. А Виталий Соломин, который вел курс Снаткиной, считал, что настоящее образование можно получить только на съемочной площадке.
И на 2-м курсе Снаткиной сделали первое предложение, и пригласили на роль Елки Градовой в сериале «Московская сага».
В это же время, она снималась и в другом популярном телевизионном сериале — «Участок».
Став более известной. анна Снаткина потянулась в политику…
Без особого труда, она прошла выборы в Госдуму VII созыва, как кандидат от партии «Единая Россия». Решение стать депутатом для нее не случайное, так как она, хочет помочь ветеранам кино и театра, так как видит эту проблему постоянно.

0
Janko111
1 год назад

Анна Снаткина, российская актриса театра и кино, родила с 13 июля 1983 года в Москве, её рост составляет 167 см, вес 55 кг.
Популярность а не принесли такие роли, роль Маши из сериала аэропорт, Светланы из «Нечаянной радости, Азариной Женьки из «Обречённой стать звездой». Именно благодаря этим ролям её фильмография в будущем пополнилась новыми сериалами и фильмами, популярность Анны росла постепенно, как и развивалась её актёрское мастерство, но уже через несколько лет после окончания театрального университета она сумела показать достойный результат и собрать себе большую целевую аудиторию.
Её целеустремлённость и желание идти вперёд, большой потенциал и красивая внешность, стройная фигура помогли добиться желаемого и уже сегодня Анна является одной из популярных российских актрис, которые пользуются большой популярностью у режиссёров.
Что касается личной жизни актрисы, то об этом она не говорит. На данный момент актриса снимается в новой ленте, которая совсем скоро появится на больших экранах.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля