Какие песни и музыка из сериала «Что делать женщине, если…» (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, какие песни и музыка звучат в новом российском сериале «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» (2022) с Гошей Куценко и Еленой Лядовой. Какой саундтрек? Кто исполнитель?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

В данном сериале с крайне длинным наименованием «Что делать женщине, если у нее много любовников, а нужно выбрать одного» использованы следующие музыкальные произведения и авторы их исполнители:
1) «Tangled», (Evelynn Ray) O&0 EPIDEMIC SOUND. 
2) «Lullaby Dreams», (Gwilym Raymond Simcock); 
3) «Progress», (Nicholas Charles Hodges), ©&О ООО «С.Б.А. МЬЮЗИК ПАБЛИШИНГ», по лицензии West One Music Ltd.
4) «Mr Chill», (Benedic Jude Lamdin, Riaan Vosloo);
5) «Ntayesu», (Benjamin James Smith, Paul Jonathan Ivan Vials, Edward John Campbell Ashcroft); 
6) «The Duchess», (Benedic Jude Lamdin, Riaan Vosloo); 
7) «Night Moves», (Lestley Renaldo Jr Pierce); 
8) «When You Are Near Me», (Nora Kovach). ©&0 ООО «Национальное музыкальное издательство», по лицензии: EMI PRODUCTION, MUSIC GMBH. 
Надо признать, что сериал с наименованием «Что делать женщине, если у нее много любовников, а нужно выбрать одного», еще не окончен и видимо музыкальное его сопровождение будет непременно увеличено в скором будущем, а может и останется точно таким-же, какое есть на сегодняшний момент. 

2
45.png
ники
ники
Ответить на  Zulu
1 год назад

«Progress», (Nicholas Charles Hodges) эту композицию ни где не нашла. может ошибка?

2
Leeloo
1 год назад

Отечественный комедийный сериал с очень интригующим названием «Что делать женщине, если у нее два любовника…» стал одним из интересных кинопроектов текущего сезона. Честно говоря, местами картина довольно драматична, поэтому не стоит ее воспринимать как одну сплошную комедию на пикантную тему.
Что касается музыкальной части ленты, то над ней работал композитор Николай Ростов. Звучит много хорошей музыки. Например, такие композиции, как:

«Train of liberation» — Arc De Solein,

«Detroit Sixty Eight» — Epocha,

«Saxaboogie» — Harry Bluestone,

«Heart Stop» — Craft Case.

Одним из главных музыкальных треков к данному сериалу стала замечательная народная песня «Вдоль по улице Ванюша» в исполнении Тины Кузнецовой, выступающей под сценическим именем Звента Свентана (Zventa Sventana). Если быть точнее, то это название музыкальной группы, с Тиной и Юрием Усачевым в составе. Того самого, который ранее работал с Евой Польной в Гости из будущего. Понятное дело, в этом творческом союзе Тина поет, а Юра работает над музыкальной обработкой песен. Одной из лучших работ этого проекта я считаю песню «Мужа дома нету», исполненную совместно с Иваном Дорном Особенно клип на этот трек! – полный улет и кайф на целых пять минут и одиннадцать секунд. Прошу прощения за лирическое отступление, не смогла промолчать, раз уж речь зашла об этой группе.

1
Sima
1 год назад

Просто очень уж длинное название выбрано для такового сериала, как «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного». Однако в нем было масса смешных моментов, а вот самих песен было не так много: 
Произведение под наименованием: «Запутанный», (исполнитель: Эвелинн Рэй) O&0 Эпидемический звук.
Произведение под наименованием: «Колыбельные сны», (исполнитель: Гвилим Рэймонд Симкок); 
«Прогресс», (исполнитель: Николас Чарльз Ходжес), а так-же компании С.Б.A. Музыкальное издательство LLC, лицензия Запад Одна музыка Ltd.
Произведение под наименованием: «Мистер Холод», (исполнитель: Бенедикт Джуд Ламдин, Риан Вослу);
Произведение под наименованием: «Нтайесу», (исполнитель: Бенджамин Джеймс Смит, Пол Джонатан Айвен Виалс, Эдвард Джон Кэмпбелл Эшкрофт);
Произведение под наименованием: «Герцогиня», (исполнитель: Бенедикт Джуд Ламдин, Риан Вослу);
Произведение под наименованием: «Ночные ходы», (исполнитель: Лестли Реналдо, младший Пирс);
Произведение под наименованием: «Когда ты рядом со мной», (исполнитель: Нора Ковач). 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля