Анастасия Кувшинова — личная жизнь и биография какая?

Персоны

Актриса Анастасия Кувшинова, сыгравшая главную роль в драме «Кэт» (2022). Особенности биографии и что известно о ее личной жизни?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Не смотря на свою молодость и внешнюю скромность, Анастасию Кувшинову уже по праву называют — российской актрисой театра и кино.
Хотя, некоторые любители определённого жанра. могли увидеть молодую хрупкую артистку в эротическоой картине «Змееносец», где она достаточно талантливо исполнила роль — Анны.
По первым биографическим данным, Анастасия Кувшинова родилась в 1998 году.
Однако, по другим сведениям, Анастасия родилась 15 ноября 1997 года в сибирском городе — Красноярске.
В 2021 году успешно окончила «Всероссийский государственный институт кинематографии», им. Герасимова. А точнее — мастерская В.А. Грамматикова.

Во время учёбы, играла в Учебном театре «ВГИК» в нескольких постановках, к примеру:
Анна Петровна (Сарра) — «Иванов», А.П. Чехов;
Лора Вингфилд — «Стеклянный зверинец», Теннесси Уильямс;
Маша — «Семейное счастье», Л.Н. Толстой;
«Моя старшая сестра» Александр Володин — Шура;
«Последняя жертва» А.Н.Островский — Ирина Лавровна;
«Пигмалион» Бернард Шоу — Миссис Пирс;

С кинематографом актриса только начинает знакомиться. Впервые появилась на экранах в триллере «Одержимая», а свою первую главную роль сыграла у Бориса Акопова в драме «Кэт».

Личная жизнь — почти неизвестна. Не замужем. Рост — 165 сантиметров…

0
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (19.10.2022) молодой перспективной киноактрисе Анастасии Кувшиновой 24 года со дня ее рождения. Анастасия была рождена под знаком зодиака Скорпион 15-го ноября 1997 года в одном из роддомов замечательного города Красноярска в семье, никаким образом не связанной с миром киноискусства.
После окончания школьного курса обучения уехала в столицу и поступила во ВГИК, где на курсе Грамматикова обучалась актерской профессии. В кинофильмах и сериалах стала сниматься с 2021 года. Снялась пока в двух кинофильмах — Одержимая и Кэт, а также в документальном фильме Между строк. Настя не замужем и детей у нее нет.

1
ответ.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля