Сериал Жиза (2022) 1 сезон, какая там музыка и где снимали?

Фильмы, сериалы, передачи

На картинке кадр их этого сериала.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Про этот сериал, под наименованием «Жиза», можно говорить, что первый его сезон просмотрен, ведь демонстрировались новые серии на онлайн-платформе Старт (Start) не каждый день, но из тех серий, что нам были продемонстрированы, я выбрала несколько приятных композиций и их исполнителей с точной продолжительностью их композиций, песен. Сериал больше всего конечно подходит именно для молодежной аудитории. Далее я с радостью их здесь вам и перечислю:
1) Группа: Подвиг Трувера. ATL. Композиция с наименованием песни — «Весь в отца», с продолжительностью трека: 3 минуты и пятьдесят одну секунду. 
2) Группа: «Аника» . Композиция с наименованием. Или название песни: «О чем мечтать»? Ее продолжительность составила: 3 минуты и одиннадцать секунд.
Правда сказать, именно на сегодняшний момент, еще вышло слишком мало новой информации, что этот восьми-серийный сериал, под наименованием «Жиза», точно продолжат на второй сезон. Это крайне необычный сериал о подростках и их непростой жизни, демонстрировался на платном онлайн кинотеатре, с наименованием Start.

1
Zulu
1 год назад

Зрителям по старше этот «шедевр», вообще смотреть не стоит, потому что не поймете здесь в сценарии сюжета, ни желание подростков бродяжничать, ни полное отсутствие их-же работать и приносить по сути пользу обществу. Фильм конечно исполнен в стиле американских хиппи, где сам девиз звучит примерно так: «Ты не работай, гуляй и получай удовольствие». Вот таков мой личный взгляд, на сюжет этого подросткового сериала, от две тысячи двадцать второго (2022) года, он уже давно окончен и больше не идет по одному из платных онлайн кинотеатров «Старт», под наименованием «Жиза». Из всего того, что прозвучало музыкального и инструментального наполнения, более всего мне пришла по вкусу мелодия и текст песни Drobinin, с наименованием «Холод в сердце». Специально порывшись в интернет-сети, мною был точно установлен тот факт, что исполнителем, автором музыки и слов, здесь значится некто господин Дробинин. Не Добрынин, хотя очень уж похожие друг на друга фамилии у этих обоих авторов, различие всего лишь в том, что нужно будет переставить всего одну, единственную букву. 

1
музыка сериала.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля