Как заработать на опросниках?

Заработок на опросниках — реально ли? Стоит ли участвовать в опросах?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Лично я «прошлась» по многим опросникам за много лет. И могу сказать так: на них зарабатывать можно, но зависит это очень от многого. Я участвовала минимум в 7-8. Сейчас оставила только 2 и то, не факт, что когда наберу определенную сумму на одном из них, не уйду с него.

Я не буду перечислять все — их много и их можно найти в интернете.У всех у них есть свои особенности-правила, которые прописаны. Но я хочу остановится на тех особенностях, которые меня не стали устраивать на многих из них и я отписалась.

Начну с вопроса, который был задан. Я считаю, что опросники могут служить дополнительным заработком, но много на них не заработаешь. Хотя, конечно, если вам повезет, что вам будут присылать ежедневно хотя бы по одному опросу, то что-то вы и заработаете. Но, часто случается ( минус у многих), что приходит опрос, и если вы его тут же не открыли, то уже через 5 минут вы его не пройдете и вам в нем откажут.

Далее, может придти опрос, начинаешь отвечать, тратишь время и тут сообщают, что количество людей набрано или что ты не подходишь для данного вопроса. Меня это «выбешивало».

Следующий минус. У многих опросников достаточно большая сумма на вывод. Чтобы ее вывести надо ждать опросов очень и очень долго и много. Я как-то на одном опроснике набирала год сумму на вывод в 1 тыс. рублей. Кое-как вывела и ушла.

А в последнее время, что меня тоже заставило покинуть некоторые опросники, так это то, что был вывод, например 500 руб, а они взяли и подняли его до 1 тыс. Такое случилось с известным Интернетопросом, на котором я много лет. Кстати, один из самых добросовестных, с отличной репутацией, но набрать такую сумму и на нем достаточно проблемно.
Ну, а если у вас есть достаточно времени и желание, то почему бы не участвовать. Участвуйте. Иногда это очень даже интересно.

2
Валера
Валера
Ответить на  Granny
1 год назад

Попробуйте Текстович биржу.

0
Vikuha
1 год назад

Имея опыт в 6 опросниках, могу с уверенностью рассказать о некоторых подводных камнях такого вида заработка и значительных минусах. Увы, но минусов больше, нежели плюсов.

Преимущества опросов:

  1. Заработок от 5 и до 150 рублей, что гораздо больше, чем за лайки и репосты во фрилансе;
  2. Небольшая трата времени, максимум 30 минут на заполнение опроса;
  3. Можно заполнять опрос где угодно, если есть доступ в интернет с мобильного устройства и выйти, а потом продолжить проходить опрос в удобное время;
  4. Зачисление вознаграждения практически сразу, которое поступает на личный счет в проекте;
  5. Нередко отсутствует комиссия за вывод средств;
  6. Не нужно что-то печатать, а открываются в основном готовые варианты ответов.

Минусы опросников:

  1. Нередко в середине прохождения опроса отклоняют тебя как участника, так как ты не подходишь по каким-то параметрам к опросу;
  2. Проверяют твою внимательность во время заполнения опроса. Повторяют те же вопросы, но немного меняя варианты ответов местами, как сами слова вопроса;
  3. В каждом опроснике указана минимальная сумма для вывода и меньше этой никак не снять с внутреннего счета в проекте;
  4. Порой длительный опрос и начинает надоедать вопросы, которые практически то же самое твердят по какой-то теме;
  5. Иногда требуется искать названия производителей или компаний в интернете;
  6. Не всегда возможно проходить опрос с телефона, а порой разрешают только с компьютера;
  7. Задерживают перечисление выведенных средств с проекта на 5-7 дней, чтобы был шанс у пользователя изменить решение и продолжить копить;
  8. Предпочтительна больше среднего достатка категория людей для участия в опросах, которая тратит приличные суммы на покупки в известных торговых сетях, организациях;
  9. Часто нужно врать, выбирая по возможности все варианты, а не какой-то один или никакого, чтобы не отклонили от участия в опросе.
  10. Приходят не так много и редко новые опросы, а ожидать порой приходится целую неделю или больше. Потому в месяц выходит копеечная сумма.
  11. В некоторых опросниках вместо денежного эквивалента введено вознаграждение в виде подбора ненужных подарков за баллы.
0
Валера
Валера
Ответить на  Vikuha
1 год назад

Викуля, с вашей грамотностью вам на Текстович только.

0
men3318
1 год назад

Я уже несколько лет сижу на опросниках и могу сказать, что много заработать на них не получится. Хотя если вы сидите на десятке и более опросников, то вы можете что то заработать. Но это надо постоянно на них сидеть и это не факт, что вы будете в большом плюсе. Так как минус всех опросников в том что опросы приходят не постоянно и порой их приходится ждать очень долгое время. Сам сталкивался с этим и поэтому я немного охладел к этим сайтам. Хотя оставил парочку, где пока есть смысл проходить опросы. Но на одном подняли минимальную сумму на вывод до тысячи рублей и набирать теперь приходится несколько дольше чем было раньше. Поэтому можно сделать вывод, что зарабатывать на опросниках можно, но делать это основным видом деятельности, я бы не стал. Это не тот вид деятельности, который может вас прокормить. Как некое подспорье к основному заработку, то это можно рассматривать. Но не как больше.
Или же набирать кучу опросников и тупо проходить опросы. Но не факт, что они будут постоянно. Есть и другие варианты заработка в интернете, не только сайты с опросами.

0
Валера
Валера
Ответить на  men3318
1 год назад

Другие способы — это Текстович!

0
ZaZenit
1 год назад

Чтобы заработать на опросниках, необходимо придерживаться таких же принципов, соблюдение которых необходимо при выполнении любой работы, а именно: иметь терпение, работоспособность, усидчивость, уметь быстро обрабатывать информацию (текстовую или аудио, иногда встречаются и видеоматериалы).
Конечно, слово «заработать» в отношении опросников не совсем корректное. Здесь больше подойдёт термин «подработать», поскольку опросы приходят не очень часто, иногда ты не подходишь под критерии отбора, стоимость опросов невысокая. Но если проанализировать работу на опроснике с точки зрения «время -деньги», то картина не такая уж и печальная. Судите сами, приходит пятиминутный опрос стоимостью десять рублей. Почасовая ставка в данном случае получается 120 рублей, за рабочий день продолжительностью восемь часов можно заработать 960 рублей, что в принципе неплохо.
Другое дело, что эффективной работы на восемь часов можно достичь только по истечении нескольких месяцев, поэтому я и упомянул про терпение. Тем более, что сейчас многие опросники повысили выводной минимум, и многие бросают опросники, отчаявшись набрать необходимую сумму.
Поэтому я считаю, что, работая на опросниках, необходимо настраиваться на длительное время, не ждать сиюминутных заработков. Регистрируйтесь на нескольких проверенных опросниках, относитесь философски к неудачам. Как-то я решил провести анализ своих заработков на всех опросниках и был приятно удивлён общей суммой. Конечно, это произошло в течении нескольких месяцев, но тем не менее, прибыток достаточно ощутимый.

0
Валера
Валера
Ответить на  ZaZenit
1 год назад

Текстович попробуй, поймешь что такое заработок….

0
Валера
Валера
1 год назад

Опросники — это разводняк в 2022 году.
Истинный источник дохода это текстович! Всё!

0
BBr27nKZgqE.jpg
Katrin_Maltz
1 год назад

Заработок на них есть, однако, как говорится » на мелкие расходы «. Яхту через неделю- сможет себе позволить, только администратор😉. И то не каждый. Так что если хотите заработать на оплату телефона- можно попробовать. На многое рассчитывать точно не стоит.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля