Как заработать на комментариях к фильмам?

Существует ли такой вид заработка?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

В наши дни, на просторах интернета, существует десять сайтов, на которых можно заработать, оставляя комментарии к фильмам. К примеру: заходите на сайт Кино-720.

На нём производится оплата:

  • Абсолютно за все комментарии по стоимости 2 рубля.
  • Комментировать можно фильмы любого года.
  • Посты должны быть объёмными 300 символов (четыре строчки).
  • На русском языке (другой язык не принимается).
  • Однотипный спам не оплачивается.
  • Если будет копипаст, комментарий аннулируется.
  • Комментарии должны быть правдивыми.

Единственный недостаток этого сайта, написание двадцати комментарием бесплатных, в качестве тренировки. В целом, на ресурсе можно работать, и зарабатывать рубли, в свою копилку. Есть также ещё один сайт, где платит побольше «English films», там на постоянной основе, требуются кинокритики.

Они платят от пяти до пятнадцати рублей, за каждый оставленный комментарий. Количество символов, должно составлять более 400, вывод на систему WebMoney от сорока рублей, и нужно проверить свой пост на уникальность, чтобы не было никаких повторений.

А в целом, заработать на этих сайтах можно, если пользователь, любит смотреть фильмы, игру актёров, и уделяет этому занятию, всё своё свободное время.

1
Janko111
1 год назад

Думаю, что это вполне возможно. Когда я работала на одной из бирж фриланса, там было много заданий именно о написании комментариев и кратком описании к фильмам, за которые была неплохая оплата.
Можно также посмотреть на популярных сайтах с фильмами, на некоторых требуется регистрация и там можно заработать, это указано уже в самом меню, за комментарии можно получать различную сумму в зависимости от количества напечатанных знаков.
Думаю, что очень много на этом вы не заработаете, но если хотите выразить своё мнение и получить немного дополнительных денег, то почему бы и не попробовать такой вариант, ведь это возможность выразить себя и своё мнение по поводу какого-то фильма или сериала.
Даже если забить в поиск эту фразу, уже можно найти несколько сайтов, которые готовы платить именно за отзывы к фильмам. Ведь такая активность пользователей положительно влияет на показатель качества самого сайта и кроме этого вы просматриваете ещё блокеры рекламы, что также приносит дополнительный доход владельцам и подносит сам сайт в рейтинге поиска.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля