Елена Великанова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Российская актриса Елена Сергеевна Великанова родилась в октябре 1984 года в Москве.
По факту, ее родители совсем не были связаны с театральным искусством. Они были представителями технических профессий. Отец закончил престижный «Московский авиационный институт» и посвятил свою жизнь технике. Хотя у него всегда была страсть к музыке, он даже проработал ди-джеем некоторое время на радио.
Её мама тоже по образованию инженер и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. С их слов, они совсем не пытались убедить Лену кем-то стать, но всегда считали, что лучше идти и делать то, что нравится. Но, просто к сведению, родственницей Елены является знаменитая певица Гелена Великанова…
Обучаясь в обычной школе, Лена одновременно посещала художественную и музыкальную школу, делая серьёзные успехи. Будучи ещё в детском возрасте, в составе хора, ей удалось побывать на многих концертах в России и за рубежом. Можно сказать, что с детства она привыкла быть и выступать на концертных площадках.
Лично для меня, Елена Великанова, как киноактриса, стала известной после просмотра многочисленных серий теле-детектива, где она постоянно играет роль Саши Корзухиной, способного реставратора. Но, её деятельность в этом цикле детективов, заключается в раскрытии самых разных бытовых убийств, которые совершаются в среде искусствоведов и мастеров искусства.Можно отметить её первую награду, в 2008 году, за главную роль Надежды, в художественном фильме «Ванечка», когда её удостоили молодёжной российской премии «Триумф»…

0
Janko111
1 год назад

Елена Великанова родилась в Москве 5 октября 1984 года, она популярная российская актриса театра и кино, на сегодняшний день находится в браке, её рост составляет 170 см, а вес 54 кг.
Елена обладает очень привлекательной внешностью, у неё стройная фигура и красивые волосы, она начала свою актёрскую карьеру с эпизодических ролей.
Её дебют случился в музыкальной мелодраме «Попса», где она сыграла главную роль, причём сделала это настолько мастерски и красиво, что зрителям сразу же понравилось её харизматичность, уверенность в себе, лёгкая дерзость, но при этом усиленное чувство справедливости.
В 2008 году она снялась в самом лучшем фильме, который стал отечественной пародией на целый ряд культовых кинолент. Благодаря этому она стала очень популярной и дальше снималась не только в полнометражном кино, но и в телесериалах, потом она снималась во множестве рекламных роликов и пробовала себя в роли модели.
На сегодняшний день фильмография Елены пополняется новыми телесериалами, которые смотрят как молодёжь, так и люди более зрелого возраста.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля