Фильм Дядя из Чикаго (2022) — где снимали, в каком городе?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский фильм «Дядя из Чикаго» (2022) с Алиной Алексеевой и Павлом Прилучным?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Уже в который раз наши кинематографисты пытаются создать хорошую новогоднюю комедию. Не дают им успокоиться лавры Эльдара Рязанова, с его непререкаемой Иронией. Были некоторые попытки у Тимура Бекмамбетова, но надо сказать, что Бекмамбет не режиссер, а просто хороший менеджер, который умеет продавать свои «творения». Его «Елки» так и не стали всенародно любимыми, один раз да и то не до конца посмотреть можно, не более. Теперь пришла очередь малоизвестного российского режиссера Александра Баршака (День выборов — 2). Именно он анонсировал свой новую картину «Дядя из Чикаго», как лучшая семейная, новогодняя комедия последних времен. Ну что же посмотрим. В ролях все те же набившие оскомину сериальные актеры — Прилучный, Кучера, Веденская и другие. К артистическим способностям Гарика Сукачева тоже много вопросов. Ну да ладно скоро увидим. Производством картины занималась студия имени Горького. В фильме мы увидим улицы, учреждения и конечно один из аэропортов Москвы. Именно в столице происходили все натурные съемки фильма.  

1
Leeloo
1 год назад

Всегда любила и люблю именно новогодние комедии. Есть в них что-то такое волшебное и  радостное, что приподнимает над будничной серостью и обыденностью. Прекрасно, что продолжают снимать такие фильмы, пусть их будет больше. Коллекцию таких картин пополнит скоро и новая семейная комедия «Дядя из Чикаго» от режиссера Александра Баршака.  Кстати, увидим мы в картине не только популярных актеров, но и таких известных певцов и медийных персон, как Гарик Сукачев, Оскар Кучера и другие.  Съемки фильма завершились еще в марте 2022 года, поэтому в новогодние праздники можно будет посмотреть новую картину. Что касается съемочных работ, то этим процессом занимались работники Киностудии имени М. Горького. Основная часть съемок проводилась на территории Москвы,  на улицах столицы (в ночное время), также в павильонах киностудии. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля