Фильм Дядя из Чикаго (2022) — какая дата выхода, сюжет, актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, когда покажут новую российскую комедию «Дядя из Чикаго» (2022) с Алиной Алексеевой и Гариком Сукачевым?
О чём фильм? Кто снимался?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

В настоящее время (июль 2022) российский художественный фильм под названием «Дядя из Чикаго» находится в производстве. То есть, еще снимается. Фильм в жанре новогодней семейной комедии снимает российский кинорежиссер Александр Баршак по сценарию Марины Ломтевой.
В фильме задействованы известные артисты П.Прилучный, Г.Сукачев, О.Кучера. 
Точной даты выхода фильма создатели не называют. Известно только то, что его премьера состоится в конце 2022 года.

1
Снимок.PNG
Reba
1 год назад

Студия им. Горького снимает новую новогоднюю комедию «Дядя из Чикаго». Создатели картины уверены, что их новое творение станет самым любимым предпраздничным фильмов.
Некая Катя работает даже перед Новым годом, старается всем клиентам доставит елки. Судя по всему нет у нее ни друзей, ни любимого мужчины. Данное положение совершенно не устраивает маму, которая мечтает о внуках. В итоге Катя соглашается встретить в аэропорту заокеанского гостя. Каким — то образом девушка привозит домой совершенного другого человека. На этом недоразумении строится сюжет комедии. В ролях Гарик Сукачев (тот самый Чикагский дядя), Алина Алексеева (Катя). Также в фильме зайдествованы Прилучный, Кучера и др. Т.к. фильм новогодний, то и премьера будет в Новогоднии праздники.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля