Сериал За всех в ответе (2022): сюжет, песни, чем закончится

Фильмы, сериалы, передачи

На картинке кадр из этого фильма.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Здесь мне больше всех понравилась сама главная героиня, это фельдшер скорой помощи, которую в кино зовут Кира, а фамилия ее Клинова. Сыграла ее актриса по имени Елена и по фамилии Панова. Кстати сказать точно таких-же медиков в малых населенных пунктах по всей нашей необъятной Родине очень и очень много, которые реально помогают больным людям по призванию, а не за деньги. Может именно поэтому ее старания и заметил мэр города Пряхин. Вот только вся ее бурная деятельность на новом поприще стала костью в горле у больших людей, которым важны деньги, а не помощь гражданам. Ну а судя по тому, что от нас всех скрыли само название того города, то все это могло происходить и на самом деле, просто решили не раскрывать где именно все это произошло. Здесь мне хотелось бы более подробнее в своем собственном комментарии рассказать всем заинтересованным читателям, о только что просмотренном мною фильме, точнее уж сказать, о показанном на телевизионном канале Россия 1, мини-сериале из четырех серий, который носит наименование «За всех в ответе».

1
Mr.Stifen
1 год назад

«За всех в ответе» новый российский сериал 2022 года. Телеканал Россия-1 показал его 24 сентября. По жанру это мелодрама состоящая из четырёх серий. 
В основных ролях снимались Соловьев Константин, Панова Елена и Батурин Юрий. Режиссером выступает Мезенцев Сергей
Это история о простой женщине которую зовут Кира Клинова. Раньше она была врачом скорой помощи, а сейчас стала председателем Общественной палаты. На новой работе она задевает довольно влиятельных товарищей, деятельность которых не очень законна. Так же Кира встречает свою старую любовь Ивана Ольшанского, мужчина теперь стал мэром города. 
Ну, а заканчивается сериал «За всех в ответе» (2022) довольно хорошо, а именно бракосочетанием Киры и Ивана, ведь их любовь взаимная. 

0
Безымянный 63.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля