Сериал Игра на выживание 2 (2022), где снимали?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно где сняли сериал Игра на выживание 2, от 2022 года, с Линдой Лапиньш, Владимиром Веревочкиным и Чадовым Андреем в главных ролях? Что за место, город, деревня?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

И то верно, что сначала этот сериал «Игра на выживание 2», хотели начать показывать с конца сентября, но перед самой премьерой сдвинули его демонстрацию на целую неделю. Зато как водится не обманули и платный видео-сервис Premier, начал таки его трансляцию, от шестого октября, две тысячи двадцать второго (2022 года). Сразу было показано пара новеньких серий. Меня конечно-же более всего интересовал тот вопрос, как мог участвовать в этой многосерийной кинокартине Алексей Чадов, коли его получается убили в первой части этого кино. Если Игорь Верник просто пропал и труп его воочию никто не видел, и мог легко воскреснуть в продолжении, то вот с Чадовым точно произошел несчастный случай и он сам наткнулся на нож. Это еще предстоит выяснить, но чуть позднее. Итак теперь предлагаю плавно перейти и к самому главному — это реальное место проведения съемок этого долгожданного продолжения. Локация была выбрана историческая — это город Бухара и область. Государство Узбекистан, где сохранилась первозданная природа и красивые пейзажи для съемок.

1
Mr.Stifen
1 год назад

Телеканал ТНТ и платформа Premier совсем скоро порадую зрителей новым, вторым сезоном психологического триллера «Игра на выживание». Целых два года ждали продолжения этого сериала. И вот свершилось, смотреть сериал «Игра на выживание 2» можно будет с 6 октября 2022 года. 
Актерской игрой нас порадуют Линда Лапиньш, Верник Игорь, Алексей Чадов и другие. На этот раз новые герои, во главе со старым ведущим, станут бороться за главный приз. 
Что же касается того места, где снимали сериал, то местом съёмок стал Узбекистан. Именно в городе Бухара и Бухарской области режиссер, Карен Оганесян и снимал сериал «Игра на выживание 2». Этот очень старинный и красивый город оказался наиболее подходящим для съёмки триллера.

0
Безымянный 42.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля