Сериал Провинциальный детектив (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Провинциальный детектив», который нам показывают на ТВЦ с 17 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они положительные или может быть резко отрицательные? Что за актеры тут снимались? Какой это город, либо деревня в кадре?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Вот тоже сегодня поддалась соблазну и просмотрела сразу-же первые четыре серии этого сериала с названием «Провинциальный детектив». Тут ведь с самых первых минут становится крайне интересно смотреть, когда случается самое первое убийство молодого человека в белой рубашке. Нежданно и негаданно, первыми у трупа появляются не наши доблестные полицейские, а две добропорядочные женщины, медицинская сестра и библиотекарь, они и есть собственно самые главные героини этого шестнадцати-серийного кино. И только потом приезжает персонаж, главный опер, которого и сыграл Илья Соколовский. Сами съемки велись в Ярославской области. Я специально приложила кадр их этого сериала, который идет по будням на ТВЦ с 17-го октября, в 2022 году. По этому приложенному к моему комментарию кадру, становится более понятно, именно по автомобильному номеру полицейского автомобиля, что регион там поставлен семьдесят шестой (76), а этот регион естественно принадлежит как самому городу Ярославль, так и Ярославской области. Да и такие красивые места и правда там легко можно обнаружить.

1
Провинциальный детектив отзыв.jpg
Тати
Тати
Ответить на  Sima
1 год назад

А серия про Льва Толстого снималась явно в подмосковной усадьбе Столыпиных Середниково, где в юности гостил Лермонтов

1
Евдокия
Евдокия
Ответить на  Sima
1 год назад

В серии «Вся жизнь — театр» мелькнул памятник Г.К. Жукову, только постамент

1
Сергей
Сергей
Ответить на  Евдокия
1 год назад

Это снималось в Северном административном округе г.Москва. Здание Мухинского театра — это культурный центр «Северный.»

0
sslm
Ответить на  Евдокия
1 год назад

Это северный административный округ г.Москва. Мухинский театр — культурный центр «Северный».

0
Камета
Камета
Ответить на  Sima
1 год назад

Снимали в нашем городе, Дзержинский Моск. Обл. Николо-Угрешский монастырь. Находится на МКАДе. У нас постоянно что то снимают.

0
INNA
INNA
Ответить на  Sima
1 год назад

Здание библиотеки — усадьба Быково в Подмосковье (Жуковский)

0
Анна
Анна
Ответить на  INNA
1 год назад

Да 100%

0
Арс
Арс
Ответить на  INNA
9 месяцев назад

Нет, усадьба князей Голицыных

1
Я z
Я z
Ответить на  Sima
1 год назад

Не пробовали начать думать?!

0
Арс
Арс
Ответить на  Zulu
9 месяцев назад

Комментарий не по фактам был, извините

0
Sima
1 год назад

Хочется еще немного добавить к первоначальному собственному комментарию, что мне в этом кино крайне интересен актер ключевого назначения, того, что зовут Егор и он здесь главный полицейский, но по сути не главный, а второстепенный герой. Егора играет, как все мы узнали. актером по имени Ильей и по фамилии Соколовским. Конечно он малость потерял форму, стал немного полноват, но если уж сравнивать его фигуру с настоящими полицейскими, то приходится констатировать факт, что он совсем еще ничего так себе выглядит. Еще хотела отметить актра, точнее уж сказать актрису второго плана — это сыгранную женщиной по имени Софьей и по фамилии Ардовой. Она здесь исполняет роль женщины по имени Полина. Есть в сериале «Провинциальный детектив», еще и актер, обладающий по жизни природным обаянием, с довольно трудной судьбой, который сыграл совсем небольшую здесь роль Пытливого бельгийца — это Владимир Долинский. Если кто не знает, то он за годы своей жизни даже отбывал срок наказания в настоящей тюрьме. А вообще мне кажется, что не только от главных героев зависит популярность очередного ового кино, но и от второстепенных героев.

1
Ирина
Ирина
Ответить на  Sima
1 год назад

Как-то у вас с падёжными окончаниями беда

0
Венера
Венера
Ответить на  Ирина
1 год назад

Пофиг

0
Сергей
Сергей
1 год назад

Часть натурных съёмок проходила в г.Дзержинск, Московской области. В начале каждой серии видна панорама Николо-Угрешского монастыря.

1
sslm
1 год назад

Часть натурных съёмок, помимо Москвы, велась в г. Дзержинский Московской обл.

0
Андрей
Андрей
1 год назад

Снимали в г. Дзержинском Московской области. На кадрах Николо-Угрешский мужской монастырь.

0
Анна
Анна
1 год назад

Хочу вас всех огорчить снимали в городе Жуковский в Воронцовском парке

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля