Шоу Аватар на НТВ, 6 выпуск какие новые аватары появятся и кого рассекретят?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно как пойдет дальше работа жюри по выявлению тез кто от них скрывается под аватарами и мы ьудем ждать новых аватаров.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Здесь автор вопроса решил запутать и себя самого и многочисленных телевизионных зрителей, которые случая ради решили посетить этот странный вопрос. Вообще-то пройден только пятый выпуск шоу «Аватар», что проводился от первого октября две тысячи двадцать второго (2022) года, а никак не шестой. Шестой выпуск шоу «Аватар», состоится только лишь от восьмого октября две тысячи двадцать второго (2022) года. Так вот от пятого выпуска у нас рассекретили аватара «Кощей» Бессмертного, там у нас скрывался Доминик Джокер и аватара «Мэри Поппинс», там у нас скрывалась Чеботина Люся. Рассекречены они оба были благодаря профессионализму членов жюри, да и не особо они (аватары) и шифровались в этом пятом выпуске. К примеру аватар «Мери Поппинс», так сразу было понятно, что голос поет именно Люси Чеботиной. А вот новые аватары, которые получается добавились в пятом выпуске взамен рассекреченных, от первого октября две тысячи двадцать второго (2022) года, будут иметь наименование Снежная Королева и еще один новый аватар с именем Чиполлино.

1
Zulu
1 год назад

Вижу, что здесь автор вопроса, отвечая на вопрос не учел, что пятый и шестой выпуски шоу «Аватар» — это совершенно разные выпуски и точно никак не похожи друг на друга. Попутал наверное номера, либо наживы ради «наш нарвал — все переврал». Ну да бог с ним у него подобных косяков и так выше крыши, так что одним меньше, либо одним больше — это на общую ситуацию совершенно влиять не может, ибо и так все ясно о каком собственно выпуске шоу «Аватар» здесь может идти речь. Если уж более углубленно обозревать именно пройденный не так давно, сам шестой выпуск этого шоу на НТВ, который нам всем был показан на данном телевизионном канале, от восьмого октября две тысячи двадцать второго (2022) года, то здесь всех членов жюри и наших телевизионных зрителей ждало полное фиаско. Ни один аватар так и не был разоблачен и все дружно продолжили выступать, в полном составе. Ну а молодые персонажи, такие как например «Снежная Королева» и новый аватар «Чиполлино», добавленные в прошлом выпуске, так-же ничем особенным проявить себя не смогли.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля