Где снимали сериал Нина (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский сериал «Нина» (2022) с Викторией Исаковой и Сергеем Буруновым?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Значимая премьера нового российского сериала, под наименованием «Нина», стартует своим показом на канале ТНТ от третьего октября, две тысячи двадцать второго (2022 года). Ровно в двадцать часов и 00 минут, по московскому времени, с понедельника по четверг будут выходить по одной серии этого кино. Однако в понедельник мы увидим сразу две начальные серии. Сами по себе новые эпизоды небольшие по времени, но зато в них будет еще и масса рекламных роликов, которые вряд-ли обрадуют наших телезрителей. Сами съемки данного сериала «Нина», по сюжету проходят в городе Нижний Новгород. Сам сюжет отличается тем, что девушке с именем Нина. приходится отказаться от всех благ, которыми она была обеспечена соим третьим мужем Константином, который в силу собственных утех, изменил ей с молодой любовницей. Теперь Нине пришлось выживать отдельно от него, хотя и проживая вместе с ним на одной жилой площади, в городе Нижний Новгород. Там-же еще и трое ее детей, а так-же бывшие ее мужья, которым тоже помогал деньгами ее муж Константин. Слишком запутанная история.

2
отзывы.jpg
Leeloo
1 год назад

С понедельника, 3-го октября, на ТНТ стартует новый отечественный комедийный сериал, в котором главную героиню сыграет известная актриса Виктория Исакова. Честно скажу, что увидеть ее в комедийной роли будет немного необычно и, безусловно, очень интересно. Ну, а участие любимого нами Бурунова гарантирует, что история действительно будет комичной, надеюсь…
По сюжету события в этой киношной истории происходят в Нижнем Новгороде. Поэтому, вполне логично, если и съемки проходили в этом же городе, где, кстати говоря, действительно снимали и снимают различные телесериалы. Точной информации о том, где все-таки снимали «Нину» на данный момент пока нигде нет.  Надеюсь, после премьеры вопрос этот прояснится. 

1
Sima
1 год назад

Наконец-то по истине прикольный сериал презентовал канал ТНТ с третьего октября, что имеет название «Нина», а то показывали нам все лето одни только повторы и неинтересное кино. А тут вроде как целых шестнадцать серий, да еще и премьера, само кино только год, как отснято полностью. Прекрасный актерский состав, в лице Виктории Исаковой, в роли Нины, да и Сергей Бурунов тоже выступил в одной из главных ролей. Здесь он сыграл одного из бывших супругов главной героини. Вообще-то по сюжету этого многосерийного фильма, у главной героини сразу три бывших мужа и все они, я так понимаю, проживают на одной жилой площади. По всему получается, что и кормились они в буквальном смысле с рук официального мужа этой Нины, который изменил ей с молоденькой любовницей и покинул их обитель. Ну а сюжет и правда лихо закрученный этим семейным четырехугольником. Местом съемок почему-то был выбран город Нижний Новгород, вроде и довольно далеко от столицы, но видимо именно такая была задумка у режиссера, снимать новую комедию именно там.

2
Хзчт
Хзчт
Ответить на  Sima
1 год назад

Нижний Новгород не далеко от Москвы

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля