Сериал Лихач 2 (2022), где снимали, какие города?

Интересно, где сняли продолжение сериала Лихач 2, который показывают на канале НТВ, с 3 октября 2022 года, с Никитой Панфиловым, Марией Сандлер и Юрием Гальцевым в главных ролях? В каких реальных городах проходили съемки?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Этой осенью на телеканале НТВ, начиная с третьего октября 2022 года, состоялась долгожданная премьера с наименованием «Лихач», второго сезона, естественно с симпатичным актером Никитой Панфиловым с главным действующем лицом этого кино. И конечно нас телевизионных зрителей снова порадовали тем, что само по себе место съемок подобрали на редкость теплое, у самого Черного моря. Это город, по прежнему, как и во времена Советского Союза, пожалуй самый главный город курорт, с наименованием Сочи. По сюжету само начало съемок проходит в городе Санкт-Петербурге, но спустя несколько серий весь съемочный процесс, плавно перемещаются в город Сочи и уже в нем и разворачиваются все главные события этого сериала «Лихач-2».

1
Mem
Mem
1 год назад

Я внимательно смотрел этот сериал «Лихач» и именно 2 сезон. И мне сразу было ясно где этот сериал снимают.

Но прежде хочу отметить, что именно этот сериал с главным героем меня реально поразил, а вот сериал «Пес» я реально смотреть не стал, хотя и там играл тот же главный герой.

И отчасти это связано именно с местом съемку этого сериала.

Так я сразу заметил , что съемки проводились в Санки-Петербурге и его колонии городе Сочи.

Именно так называли Сочи советские ленинградцы.

Ну и еще это кино снимали и в Ленинградской области.

Так что все это видно прямо по фильму.
Это и ночной Питер и пляжи Черного моря в Сочи.

-1
Mr.Stifen
1 год назад

Никита Панфилов продолжает радовать телезрителей актерской игрой в образе борца с преступностью Сергея Сотникова. 
Уже совсем скоро, а именно 3 октября 2022 года на телеканале НТВ наконец то можно будет смотреть 2 сезон нового российского приключенческого детектива «Лихач». 
Во втором сезоне будет 30 серий. Первый сезон был довольно интересным, так что, думаю и продолжение стоит посмотреть. Никита замечательно подходит на роль дерзкого и лихого сотрудника правоохранительных органов. Появится новая героиня по имени Женя, её играет Марина Доможирова. 
Ну, а что касается места, где проходили съёмки сериала «Лихач 2», то это Краснодарский край. По сюжету главный герой живёт и служит в красивом городе у Чёрного моря, Сочи, именно там и снимали сериал. 

1
Безымянный 48.png
Granny
1 год назад

Обожаю актера Никиту Панфилова. Талантливый актер, который стал для многих кумиром.

Я часто смотрела сериал «Пес». Не могу сказать, что весь, но именно с этого сериала я особенно и полюбила этого актера.

Сериал «Лихач» первый сезон смотрела через раз, но и он мне понравился. Про игру Панфилова промолчу, так как он и тут во всей своей красе. Мне нравится сам сюжет. Здесь есть все, что не утомляет, а еще нет много крови и стрелялок, которые порядком надоели.

То что он снимается в Сочи, тут уже сказали, да и очень узнаваемые места, если кто когда-то бывал там. Прозвучало, что фильм снимался и в Санкт-Петербурге. Не могу подтвердить или опровергнуть это, так как в этом городе не была.

А Сочи — город, которой хорошо узнаваем, не говорю уже про море. Красивые места, прекрасные пейзажи. Отличное место для съемок.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля