Сериал Лихач 3, какие отношения будут у Лихача со следователем Назаровой?

Фильмы, сериалы, передачи

Вот уже два сезона сериала Назарова приезжает в Сочи к Лихачу, но потом они как обычно расходятся.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Детективный сериал «Лихач» на канале НТВ, стартовал в конце августа 2020г. Проект стал, одним из лидеров, вечернего показа, и был посвящён расследованию дела, о серийном маньяке, который преследует девушек в Сочи. Лихач, за время своей «службы», получил повышение по службе, и стал занимать пост, начальника уголовного розыска. Главный герой, раскрывает преступления, совершаемые на улицах города, и расследует тайну, неуловимого маньяка.

Отношения Лихача с Назаровой, будут романтически-деловыми, автор сценария, будет держать зрителя «на крючке», и всё будет происходить в рамках деловых будней. Нас ждут некоторые захватывающие эпизоды на пляже, но в целом, отношения со следователем Назаровой, не перейдут в свою завершающую стадию, и не перерастёт в нечто большее.

1
Лера
Лера
1 год назад

А может они и поженятся.

2
Zulu
1 год назад

И вот третий фильм Лихач 3, как раз из таких — видимо почти семейные неурядицы с Назаровой, тот ужас, который впрочем ни то что неумело показан, а не показан вовсе, проблема как таковая не поставлена, претензия на остроту необоснованная, но зритель видимо был обеспокоен самой идеей борьбы с преступностью героя Панфилова. И в этом плане мне кажется нечестно поступают режиссеры, которые эксплуатируют скажем тему насилия в семье в продолжении сериала третьего по счету, который в общем то совсем о другом. А это самое другое они наоборот почему то припрятали, снабдив кроме прочего картину совершенно посторонними мазками, которые если на то пошло можно было как то мотивировать, прицепить к основному действию, но зачем — видимо подумал режиссер, который считает себя состоявшимся творцом, которому виднее. И сериалы такие нового сезона, где спутница в лице Назаровой — это настоящая мука, потому что это не настолько отвратительно, чтобы вырубить, но и захват внимания какой то неискренний. Короче говоря что-то состряпать нужно, вот и сделали продолжение.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля