Шей Митчелл — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Шей Митчелл (полное имя Шеннон Эшли Гарсия Митчелл) — канадская актриса с весьма симпатичной азиатской внешностью родилась 10 апреля 1987 в небольшом канадском городе Миссиссога. Прежде чем прийти в кинематограф Шей приобрела популярность и известность в модельном бизнесе. За свою недолгую карьеру модели успела поработать на подиумах Франции, Испании, Гонконга и многих других городах высокой моды. Немного утомившись от светов софитов и вспышек фотоаппаратов вернулась в Канаду, в надежде исполнить свою детскую мечту и стать актрисой. С такими внешними данными это не составило большого труда. Начало было с эпизодических ролей в различных сериалах, пока в 2010 году Шей не утвердили на одну из главных ролей в популярном сериале «Милые обманщицы». Семилетнее участие в этом сериале принесло известность Митчелл и как актрисе. В настоящее время снимается в не менее популярном комедийном сериале «Куколка». С 2017 года Шей Митчелл состоит в отношениях с канадским актером и телеведущим Матте Бабел, пара воспитывает двух дочек 2019 и 2022 годов рождения. 

0
shay-mitchell-matte-babel-atlas-boyfriend-marriage.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

Шэй Митчелл или в оригинале Shannon Ashley Garcia «Shay» Mitchell продюсер и киноактриса канадского происхождения. 
На текущий момент времени девушке исполнилось 35 лет, а родилась она в одной из родильных клиник города Торонто, что находится в Канаде в 1987 году. Знак зодиака актрисы это Овен, а день рождения у неё 10 апреля. Рост Шей 1 метр 75 сантиметров. 
Есть у Шэй Митчелл аккаунт в социальной сети Твиттер ShayMitch. 
Фильмография актрисы состоит из 19 работ. Shay Mitchell снималась в фильмах «Something from Tiffany’s», «Кадавр» в роли Megan Reed, «Несносные леди» сыграла Tina, «Страна грез», сериалах «Куколка» играет Stella Cole, «Чудотворцы», «Almost Ready», «Ты», «Милые обманщицы», «Копы-новобранцы» и других.

0
Безымянный 57.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля