Натали Эммануэль — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

2 марта 1989 года в небольшом английском городке Саутенд — он — Си появилась на свет будущая актриса Натали Эммануэль (полное имя Натали Джоанна Эммануэль). Актерский дебют Натали состоялся достаточно рано, в возрасте 10 лет девочка вышла на сцену театра Вест-Энда, в постановке «Король Лев» где исполнила роль львицы Налы. В последствии амбициозная девушка продолжает идти к мечте стать актрисой. По началу, как и в некоторых других случаях, на красивую девушку с экзотической внешностью обратили внимание рекламные дельцы. Натали Эммануэль снималась в рекламе компаний «Vodafone», «McDonald’s», «British Airways» и многих других. Наконец в 2007 году на молодую актрису обратил внимание кинематограф, Натали досталась роль в британском сериале «Холлиокс». Начало было положено. В дальнейшем в фильмографии были и успешные полнометражные фильмы (Форсаж 9,10, Армия воров и др). Но все таки для большинства телезрителей Натали Эммануэль прежде всего Миссандея из супер популярного сериала «Игра престолов». В настоящее время Натали не замужем и личная жизнь закрыта для всех. 

0
Mr.Stifen
1 год назад

Натали Эммануэль или в оригинале Nathalie Joanne Emmanuel продюсер и киноактриса английского происхождения. 
Сейчас девушке исполнилось 33 года, а родилась она в 1989 году в одной из родильных клиник города Саутенд-он-Си, что находится в Великобритании. Свой день рождения Натали отмечает 2 марта и по гороскопу она Рыбы. 170 сантиметров это рост актрисы. 
В социальной сети Твиттер у Натали Эммануэль есть страничка missnemmanuel. Семейное положение: не замужем. 
Фильмография актрисы состоит из 31 работы. Nathalie Emmanuel снималась в фильмах «Benn/Eubank» играет Sharon Benn, «Arthur the King», «Мегалополис», «Форсаж 10» в роли Ramsey, «Приглашение» сыграла Evie, «Последний поезд в Рождество» и других.

0
Безымянный 58.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля