Дженна Коулман — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Дженна Коулман или в оригинале Jenna-Louise Coleman довольно известная английская киноактриса и продюсер. 
Сейчас возраст актрисы составляет 36 лет, на свет появилась в 1986 году в одной из родильных клиник города Блэкпул, что находится в Великобритании. Её знак зодиака это Телец, а день рождения 27 апреля. 
В соц сети Твиттер у девушки есть аккаунт jenna_coleman_. Официально актриса не замужем, продолжительное время состояла в отношениях с актером по имени Том Хьюз. 
Фильмография актрисы состоит из 44 работ. Дженна Коулман снималась в сериалах «Wilderness» играет Liv, «Песочный человек» в роли Johanna Constantine, «The War Rooms» сыграла Joan Bright, «Змей», «The Remote Read», «Плач» и многих других.

0
Безымянный 65.png
Janko111
1 год назад

Джанна Коулман является популярной американской актрисой телесериалов и кино. Она родила с 27 апреля 1986 года, исполнила роль Клары Освальд в седьмом и девятом сезонах «Доктора Кто». Далее У неё была много эпизодических ролей в различных сериалах, они не были ключевыми, поэтому не принесли много славы и популярности, но открыли актрису для модального бизнеса и также показали её как очень яркую и неординарную личность.
Далее были роли в таких фильмах из сериалах как «Ферма Эмрдейл», «Улица Ватерлоо», «Первый мститель», и «Титаник».
Благодаря ролям в этих фильмах актриса получила награды и признание публики, потом она стала лучшей актрисой Великобритании и уже после этого вышла на мировой уровень славы, ведь её талант постоянно развивается и она совершенствует свое актёрское мастерство.
Джанна снималась в фильмах с голливудскими актёрами, благодаря этому она сумела взойти на ещё одну ступеньку карьерной лестницы, что касается её личной жизни, то здесь известно немного. Сейчас актриса активно снимается в рекламных роликах и постоянно принимает участие в кастингах на новые фильмы.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля