Фильм Любовники (2022), где снимали, какой город?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли фильм Любовники, который показывают в кино 3 ноября 2022 года, где снимались Павел Прилучный, Курцын Роман и Глюкоза в главных ролях? В каком реальном городе проходили съемки?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

В этом кинофильме с названием Любовники, можно пожалуй только порадоваться за мало кому известного актера по фамилии Золотовицкий, которого его собственная мама называла в детстве Алешенькой. Не потому, что он какой-то уникальный актер, а потому, что он в буквальном смысле слова влился в тендем двух грандиозно известных актеров, таких, как Павлуша Прилучный и гранд поменьше рангом Курцын Рома. Про роль актрисы, певицы и просто симпатичной девушки, под всем знакомым псевдонимом: Глюкоза, мы скромно умолчим, хотя она здесь тоже была совсем не лишней. В итоге, когда в одной кинокартине играет такая масса всеми узнаваемых персон, то естественным образом сама кино премьера возымела популярность среди наших, простых, российских любителей кино-комедий. Сам фильм еще не снят с афиш и транслируется во многих кинотеатрах, причем по всей стране. Сами съемки его конечно-же проводились в столице Московского региона, но некоторые эпизоды снимали и не доезжая до Москвы некоторое количество километров. Давайте смотреть и писать нам свои отзывы. 

1
Mr.Stifen
1 год назад

Платформа ivi наметила показ свежего фильма производства Россия «Любовники» на третье ноября 2022 года. Кстати, фильм имеет ещё второе название «Любовницы. Ответный удар» и по сути является своеобразным продолжением комедийного фильма «Любовницы» (2019). 
По жанру это комедия. Режиссером является Хазанова Елена. В основных ролях снимались Курцын Роман, Алексей Золотовицкий и Павел Прилучный
История рассказывает о трёх друзьях. Их зовут Павел, Алексей и Александр. Парни решили посвятить своё свободное время помощи мужчинам, которые пострадали от женского коварства. В то время, когда собственная личная жизнь вовсе не налажена. 
Что же касается того места и города, где снимали фильм «Любовники» (2022), то таким местом является город Москва и самое ближнее Подмосковье.

0
Безымянный 47.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля