Кортни Лорен Каммингс — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Кортни Лорен Каммингс или в оригинале Courtney Lauren Cummings молодая американская киноактриса.
На текущее время, возраст девушки составляет 23 года, на свет появилась в 1998 году. По знаку зодиака она Стрелец, а свой день рождения отмечает 26 ноября. 
Кортни имеет довольно спортивную фигуру, приятные черты лица, длинные каштановые волосы. О личной жизни красотки ни чего не известно. 
Фильмография актрисы насчитывает 13 работ. Кортни Лорен Каммингс снималась в фильмах «Nothing But Trouble» сыграла Joy Reed, «Gift of Murder» в роли Tiffany, «Санта-челюсти» играет Jena, «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин», «Битва преподов», «Коллекционер 2», сериалах «Platonic», «Сексуальная жизнь студенток» и других.

0
Безымянный 58.png
Janko111
1 год назад

Кортни Лорен Каммингс популярная американская актриса театра и кино, родилась в США 26 ноября 1998 года. У неё много теле работ, поскольку актриса довольно рано начала свой путь к Славе, но наибольшую популярность ей принесла главная роль Джой Рид в мини-сериале «Джой».
В 2017 году были съёмки в нескольких фильмах, где она сумела показать себя как очень талантливая и яркая личность, первым был фильм «Кулачный бой», а второй — «дневник ребёнка сорванца: дальняя дорога».
Кроме этого актриса снималась в популярном сериале «дневники вампира», где дебютировала в одном из эпизодов, у неё было яркая и запоминающая роль, что сыграло на руку актрисе и благодаря этому она стала популярной на различных телешоу и проектах.
Что касается личной жизни актрисы, то о ней известно очень мало, в актрисы есть молодой человек, Но сейчас они находятся в разрыве, кроме этого о её родителях также известно немного, журналистам удалось разузнать, что у актрисы есть родная старшая сестра, но Кортни практически не поддерживает с ней связи из-за загруженного графика работы.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля