Лоран Джерман — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

29 ноября 1978 года в городе Хантингтон-Бич (Калифорния, США), в семье медицинских работников родилась девочка, которую назвали Лорен Кристина Джерман. Заметив артистические способности девочки родители стали всячески поддерживать юное дарование и поощрять в продвижение к своей цели, стать актрисой. Упорство и труд привели Лорен на кастинг популярного сериала «Факультет», который и стал ее кинодебютом. В дальнейшем было много ролей в сериалах, но настоящую популярность Лорен приобрела в 2016 году. В этом году создатели сериала «Люцифер» пригласили актрису на роль детектива Хлои Джейн Деккер. Съемки принесли Лорен известность, финансовую стабильность и забрали 5 лет карьеры. По ее же словам, после закрытия сериала, в течение полугода не могла прийти в себя, чувствовала какое — то опустошение. На данный момент информации о новых работах Лорен нет. Одно время встречалась с Томом Эллисом, тем самым Люцифером, однако отношения прекратились. Сейчас единственным и любимым партнером Лорен является бельгийская овчарка по кличке Пеппер. 
С Люцифером и Пеппер.

0
u6V8lK9DupU.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

Лорен Джерман или в оригинале Lauren Christine German актриса кино и сериалов американского происхождения. 
На сегодняшний день возраст актрисы 43 года, на свет появилась в 1978 году в одной из родильных клиник города Ханнингтон-Бич, что находится в США. По знаку зодиака она Стрелец, отмечает свой день рождения 29 ноября. Её рост 1 метр 67 сантиметров. вес 54 килограмма. В официальном браке актриса не зарегистрирована, а свою личную жизнь напоказ не выставляет. 
Есть у Лорен Джерман страничка в социальной сети Твиттер laurengerman. 
Фильмография актрисы насчитывает 31 работу. Лорен Джерман снималась в фильмах и сериалах «Люцифер» в роли Chloe Decker, «Чикаго в огне» сыграла Leslie Shay, «Разделитель» и других.

0
Безымянный 50.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля