Фильм Лучшие в аду (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новое военное кино, где снимались неизвестные актеры, в фильме «Лучшие в аду», который нам показывают на платформе ЯRUS, с 5 по 10 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Что за города и актеры в кадре?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

После просмотра конечно до сих пор остаюсь под впечатлением. В фильме Лучшие в аду, совершенно потрясающая игра актеров, если не сказать, что она выдающаяся, то просто не сказать ничего. Настолько искусно и вместе с тем непосредственно изобразить военного человека, точнее людей, при том способных взаимодействовать с целыми группами из разных родов войск, практически безгранично талантливые — вот это настоящий военный синематограф новой России. А каждая последующая сцена — это крутая постановка, это человеческая драма — всё очень интересно, здорово снято. Смотрится прямо на отлично. Порой даже не понятно, кто и в кого стреляет, особенно, когда наши воины поменяли свои белые повязки на желтые и тем самым обхитрили своих противников. Хотя в самом финале малость расстроил персонаж Шепот, которого сыграл Кравченко, что те цели, которые в итоге были поражены нашими самолетами, легко пополнились новым вооружением. Несомненно в кадре были бои за Мариуполь, но вот боевые действия явно снимались в разных частях территории специальной военной операции. 

1
Stas
1 год назад

Этот фильм и правда потрясающий. Не без заслуги всегда очаровательного Алексея Кравченко, который таки перетягивает главенство повествования на себя, но и не исключая блестящую операторскую работу — эти широкоформатные планы, смещающийся в пространстве ракурс — очень дорого выглядит. Звук типичного эпохального перестрелочного боевика, такого с подтекстом, философского, сюжет кстати перекликается ещё и с опять таки легендарным фильмом от тех-же авторов, сценаристов, что имел название в нашем прокате, как «Солнцепек». Конечно, как ребята и предполагали (и замышляли) — предпочтениям зрителей удовлетворить фильму вполне удалось, раз на кинопоиске он не взял отметку в девять с половиной баллов — вероятно настолько же правы они были, насколько искусно справились с традиционной задачей, это снять качественное и остросюжетно кино, где блистательный Кравченко, вновь борется за выживание всех бойцов. Правда в самом финале остались капли недоверия, а нужно ли было посылать на верную гибель столько народа? Хотя военные не только добывали координаты, но и освобождали свою территорию. 

1
Александр
Александр
1 год назад

Фильм отличный, об этом уже писал на ютубе под фильмом и под «Отзывом».
Остался вопрос, Персонаж с позывным «Вескер»,в титрах я его не нашёл, как не искал…. моё внимание всегда было на нём, хотя конечно же за другими участниками битвы следил неустанно. Пересмотрел 3 раза. Может кто просветит, буду благодарен

2
Динар
Динар
Ответить на  Александр
1 год назад

Сергей Павлов

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля