Мария Фурина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Марии Фуриной?
Есть ли у Марии молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Фуриной есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Мария Фурина считается российской актрисой театра и кино, но она очень интересная личность в плане того, что с лёгкостью могла бы стать звездой спорта, журналистики или же модального бизнеса, поскольку у неё есть все задатки и очень много талантов, которыми она покоряет вновь и вновь свою публику.
Мария родилась 20 января 2001 года в городе Петрозаводск, который располагается на берегу Онежского озера. Возможно именно красота города и его колорит повлияли на то, что девочка очень быстро начала заниматься творческими видами деятельности.
Она начинала как модель, с юношеских лет занимаясь профессионально в модальном агентстве, девушка снималась для предложения различных товаров, кроме того была замечена в рекламных роликах и даже клипов, получила статус мисс модель.
С 2014 года начинается её карьера в кино, которая стремительно развивается по сегодняшний день, что касается личной жизни, то актриса старается её скрывать и не рассказывает о своём молодом человеке, объясняя это тем, что у неё совсем нет свободного времени на личные отношения и она полностью отдаётся работе.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля