Мария Стисес (Stises) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии тиктокерши Марии Стисес?
Есть ли у Маши молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие у Stises есть социальные сети, инстаграм, фото?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

На мой взгляд, про вышеназванную девушку нельзя сказать-написать что-то особенное или выдающееся. Тем более, если рассуждать откровенно, то ненароком можно обидеть юную особу, которая в своей небольшой жизни ещё не сделала ничего полезного или примечательного.
Так вот, чтобы быть корректным «ответчиком» на заданный вопрос, можно отметить, что миловидная молодая «особа», отметилась лишь тем, что создала или смогла создать особенный интерес и любопытство у молодого поколения к своей персоне.
Вопрос этот задаётся не в первый раз, и есть даже ответ. Цитата:

На момент когда появился этот вопрос, она была начинающим тик-токером, да и сейчас она все ещё начинающий тик-токер.

Я полностью согласен с такой аргументацией. Только, раньше у марии было около 700 тысяч подписчиков. И видимо сейчас подписчиков стало ещё больше, или «они все исчезли, так как нет больше этой социальной сети». По крайней мере, в официальном плане. Для наших сограждан.

Родилась Мария Стисес (или Стис), 15 апреля 1998 года. Сейчас, ей всего (или уже), 24 года. Безусловно, она сичтает себя москвичкой…
Мария получила образование в центре номер 548 «Царицыно».
Кроме того, она закончила «МАДИ». Точнее, факультет логистики и транспортных проблем.
Её специальность, «правовое таможенное регулирование на транспорте». Уточним, заканчивала она очное отделение.

0
Janko111
1 год назад

На мой взгляд, она очень красивая и эффектная девушка, в которой яркая внешность, что и помогает ей привлечь к себе большое количество зрителей.
Мария Стис ( Stises) не актриса, а популярная сейчас тиктокерша, аудитория которая составляет более 2 млн, что позволяет ей зарабатывать на этой платформе с помощью нативной рекламы и продвигать какие-то продукты.
Она очень успешная блогерша, поскольку получила такую аудиторию за сравнительно небольшой период времени, я бы не сказала что она выкладывает там очень уникальный контент или что-то полезное, но повторюсь, что благодаря своей неординарной и очень запоминающейся внешности она может покорить свою публику и поэтому её целевая аудитория постоянно растёт.
Девушка родилась с 15 апреля 1998 года, получила образование в МАДИ на факультете логистики и транспортных проблем, но не работала за специальностью, хотя и училась довольно хорошо.
А личная жизнь тиктокерши практически ничего не известно, но в некоторых роликах она снимается с молодым человеком, могу предположить что это её парень.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля