Ребёнок заманил в ловушку демонов, как называется фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Просто надо найти название фильма.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

Под это описание подходит американский художественный фильм, который в 2019 году в жанре ужастика снял американский кинорежиссер и сценарист по имени Майк Флэнеган (Mike Flanagan). Также он принимал участие и в написании сценария.
Релиз этого художественного фильма В Америке состоялся 30-го октября 2019 года, а в российских кинотеатрах его начали показывать с 7-го ноября 2019 года.
Название фильма — «Доктор Сон» («Doctor Sleep»).

1
Снимок.PNG
Mr.Stifen
1 год назад

В принципе, очень многие хотели бы узнать, что за фильм подходит под описание «ребёнок заманил в ловушку демонов». Однако, удаётся это далеко не всем. 
Так вот, под это описание идеально подходит американский триллер ужастик вышедший в 2019 году. Режиссером этого фильма является Майк Флэнеган, а в основных ролях снимались Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон и Кайли Кёрран. История рассказывает о том, как бывший алкоголик по имени Дэнни Торранс решил завязать и трудится в доме для престарелых. Но он совсем не простой человек, он обладает паранормальными способностями, теперь он видит кто должен умереть и общается с духами. Ему предстоит защитить особенных детей. 
Ну, а называется этот художественный фильм «Доктор Сон».

1
Безымянный 55.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля