Сериал Забытый ангел 2022, где снимали, что за место?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли сериал Забытый ангел, который показывали на канале ТВЦ, 10 октября 2022 года, с Дмитрием Пчела, Вероникой Пляшкевич и Ксенией Новиковой в главных ролях? В каком реальном месте прячет свою дочку главная героиня Ольга?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

По моему мнению все то, что выходит из под пера писательницы Платовой Виктории Евгеньевны, то практически все ее романы так-же оперативно экранизируют на телевизионном канале ТВ Центр (ТВЦ). И в каждой аналогичной экранизации сама Виктория неизменно является еще и главной по сценарию. Оказывается сама фамилия Платова — это ее псевдоним, то-есть ненастоящая ее фамилия, а вот реальной ее фамилией является — Соломатина. Не могу сказать почему так вышло, но видимо ей так удобнее. Если коротко рассказать об сюжете этого мини-сериала «Забытый ангел», что показывали нам на канале ТВЦ от десятого октября две тысячи двадцать второго (2022) года, то здесь банальная с виду история размолвки девушки с богатым супругом, перерастает в очень жуткое противостояние, где девушке Ольге пришлось собственноручно похитить собственную дочь и перевезти ее в то место, где ее богатый муж не смог бы ее обнаружить. Сами места для съемок были выбраны в Минской области, Беларусь. Развязка фильма тоже крайне не предсказуемая, так что тут лучше посмотреть все самим.

2
Zulu
1 год назад

Я так понимаю, что плохой бы роман не стали так скоро экранизировать, а раз уж такое произошло событие, то и кино Забытый ангел, так-же получилось крайне интересным и востребованным. Здесь еще над главной героиней Ольгой, кроме преследования ее мужем олигархом из-за совместной дочери, еще и наваливаются многочисленные проблемы с ее темным прошлым, с которыми ей приходится разбираться по ходу всего кино. Надо сказать, что детективная ветка этой истории закручена крайне плотно и непредсказуемо. А вот почему именно решили снимать в Беларуси, в области прямо под столицей этой страны, Минске, мне пока не понятно, может и история самого романа от Виктории Платовой, повествует именно об этих местах. Каюсь, потому что сам роман, так сказать сам первоисточник — я не читал. Да и редко кто из молодежи сейчас вообще читает романы. Лучшим решением конечно посмотреть саму экранизацию, раз и сценарий у этому кино написала сама Виктория Платова. А то вдруг еще и снимут потом продолжение к этому кино, а мы не узнаем, чем закончилось это.

2
natalka
1 год назад

В последнее время снимается довольно много интересных сериалов, лично я люблю детективный жанр, с загадкой, интригой. Именно таким является Забытый ангел, который недавно начали показывать на канале ТВЦ.
Сериал небольшой, всего 4 серии.
Начиналось все просто и банально, когда героиня истории вынуждена бежать с ребенком, чтобы бывший муж не забрал дочку.
Убежала в глухое место, тихое и спокойное, казалось бы, вот только не все так просто в этом Богом забытом местечке.

Любопытно, что сериал снят по книгам моей любимой писательницы Виктории Платовой и имеет точно такое же название.
А вот снимали Забытый ангел в Минске.

В роли героини Ольги — Виктория Плашкевич.
Справилась достойно, ничего не скажешь.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля